Войти

"Безопасные" дни

А почему 10 января то никак не могло быть зачатия? Если день икс 24 января, то 24-14 дней второй фазы выходит 10 января овуляция... В день Х было рисковое время, прогестерон чуть снизился и начало мазать на ежедневки. Я не верю в залеты в безопасные дни, так как четко знаю, как это работает. Если их корректно отслеживать тестами, УЗИ и графиком БТ в каждом цикле. Следуюет помнить, что каждый цикл уникален, даже если работает все, как часы. А если полагаться только на дни цикла без отслеживания, тогда да - может быть что угодно.

0
08.04.2019
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мне тут написали, что от 10 невозможно - слишком много времени прошло. Я согласилась, тк если бы зачатие произошло 10 января, то на УЗИ 13 марта срок был бы около 11 недель, а срок в итоге был 7 недель.

0
08.04.2019

На 4 недели позже. Как раз через цикл срок у вас

0
09.04.2019
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Не поняла.

0
09.04.2019

Зачали на 4 недели позже, чем 10 января.

0
09.04.2019
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Не могу в это поверить из-за странных месячных. Да и ПА подозрительный был как раз до них.

0
09.04.2019

А в этот цикл вы тоже ее тестами отслеживали или нет?

0
24.03.2019
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

В этот цикл нет: у меня осталось 3 теста на О, поскольку я передумала беременеть, я не покупала ещё. Сделала их в дни, когда обычно у меня была О, но всплеска ЛГ они не показали, какой-то средний результат был. Я решила, что О уже прошла.

0
24.03.2019

Судьба значит)

0
24.03.2019
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Не иначе))

0
24.03.2019
Светлана
Виктория, 6 лет 1 месяц Нижний Новгород

Кто-то ещё верит в безопасные дни... Безопасные дни, это когда муж спит на диване в другой комнате, а лучше другой квартиры.

0
24.03.2019
Миссис Мама
Сыночек, 6 лет 5 месяцев Лимассол

ахахахазахаха))))

0
25.03.2019

так вы на узи не были что ли? узнали бы дату зачатия предполагаемую?

0
27.03.2019
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я была на УЗИ, именно благодаря этому я и вспомнила, когда все произошло, тк по УЗИ срок примерно на неделю больше, чем по М.

0
27.03.2019
Любовь
Нижний Новгород

Отличная история! Вот так "безопасные дни". У меня тоже была О на 21 дЦ, я даже опешала когда тесты заполосатили, думала ановуляционный цикл.

0
03.04.2019
Катя
Давид, 17 лет 7 месяцевДаниэль, 10 лет 9 месяцевСофия, 6 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

У меня тоже самое получилось , в «безопасный день»

0
24.03.2019
elena fink
Инесса, 14 лет 11 месяцевЯн, 12 лет 1 месяцПланирую Мюнстер

Хорошая история. Тоже так хочу😊

0
24.03.2019
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Пусть у вас все получится!

0
24.03.2019

Ага я тоже в безопасные дни забеременела

0
24.03.2019
Можно ли забеременеть с помощью шприца? Ответ. В общем чудеса бывают , когда их совсем не ждешь

Похожие записи