Войти

Леди чек. 7 дпо . Неужели реагент ?

Аня
ЛЕРА, 14 лет 1 месяц Сергиев Посад

с 7 дпо очень долго появлялась в течении 10 минут практически, а сегодня 10 день и практически сразу

0
28.03.2019
Вика
Алиса, 6 лет Пермь

Значит у вас это скорее всего то самое, желаю удачи ))))

0
29.03.2019
Аня
ЛЕРА, 14 лет 1 месяц Сергиев Посад

а у вас в итоге положительные? сегодня делала на леди чек сразу появилась, но не особо розовая( на фрау попробовала, еле еле видно( может срок маловат?

0
29.03.2019
Вика
Алиса, 6 лет Пермь

У меня в итоге отрицательно, был реагент он тож появился сразу, но на др тестах даже намеков на полоску не было и нет, делала тесты до 12 дпо ...щас уже забила и жду М ...Думаю раз у вас на всех тестах есть хоть и слабые полоски , шанс что это беременность очень велик . А какой у вас дпо?

0
30.03.2019
Аня
ЛЕРА, 14 лет 1 месяц Сергиев Посад

сегодня 12, температура базальная 37, температура тела 37,1, но меня смущает что они не ярчают а просто быстро проявляются( сегодня вот за 2-3 минуты была такая же полоска, фрау сделала вчера, там появился призрак после 10 минут, и теперь вот даже и не знаю(((

0
30.03.2019
Аня
ЛЕРА, 14 лет 1 месяц Сергиев Посад

а у вас сколько тестов леди чек полосатило?

0
30.03.2019
Вика
Алиса, 6 лет Пермь

Более заметно как в посте - 1 раз, потом на след день пусто совсем, потом опять с еле заметной полоской, потом опять пусто . Сделала на 10 и 11 дпо мама чек там кристально чисто значит пролет они никогда мне не врали.

Вам чтоб убедится и зря не таить надежд советовала бы лучше слелать эвитест, они не реагентят и они обычно быстрее всех показывают, если действительно что то есть . А фрау тоже как и леди чек жёсткие вруны

0
30.03.2019
Аня
ЛЕРА, 14 лет 1 месяц Сергиев Посад

завтра попробую)

0
30.03.2019
Вика
Алиса, 6 лет Пермь

Что у вас в итоге оказалось?

0
01.04.2019
Аня
ЛЕРА, 14 лет 1 месяц Сергиев Посад

делала вчера клиа блю струйный через 15 минут слабый плюс, месячные должны быть 3 апреля, уже и не знаю что думать(

0
01.04.2019
Вика
Алиса, 6 лет Пермь

Действительно странно

0
01.04.2019
Аня
ЛЕРА, 14 лет 1 месяц Сергиев Посад

вчера вечером один раз мазнуло и живот тянуло, сегодня все чисто

0
01.04.2019
Аня
ЛЕРА, 14 лет 1 месяц Сергиев Посад

я просто думаю неужели реагенты так сразу могут проступать?

0
29.03.2019
Светлана
Андрей, 18 лет 6 месяцевМирон, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 1 месяц Барнаул

Да, это реагент.. у них всегда такие полоски.. белая внутри, по бокам розовая

0
24.03.2019
Вика
Алиса, 6 лет Пермь
Комментарий удален
0
24.03.2019
Вика
Алиса, 6 лет Пермь

эх, спасибо , очень жаль (((

0
24.03.2019
Айза
А, 13 лет 10 месяцевМ, 9 лет 9 месяцевХ, 6 лет 4 месяца Махачкала

на первом полоска ярче чем на других двух...поставьте чуть позже позже посмотрите

0
24.03.2019
Yulia
Великий Новгород

Я тоже думала врут на 9 дпо следа и все 5-7 штук показали полосочки еле заметные думаю ну тест фигня потом неделю / полосные были сейчас 2 дз вчера показал он же 2 слабенькую и другие фирмы тоже самое я следа цифровой и он подтвердил все ) так что 🤞 надеюсь и у вас оно

0
24.03.2019
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск

мои реагенты(((

0
24.03.2019
Дарья
Александра, 16 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 5 месяцевМатвей, 6 лет 7 месяцев Зеленоград
Комментарий удален
0
24.03.2019
Дарья
Александра, 16 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 5 месяцевМатвей, 6 лет 7 месяцев Зеленоград

Мне леди чек так же начал показывать б,эвитест подтвердил)

0
24.03.2019
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск

К сожалению это были реагенты😞

0
24.03.2019
Лера
Роман, 2 года 5 месяцевАрина, 10 лет 4 месяца Москва

У меня один раз показал бер, к сожалению случилась замершая. Но в этот раз сделала до задержки, тоже елезаметную полоску показывает, при том два теста. На реагент грешу

0
26.03.2019
Вика
Алиса, 6 лет Пермь

Может реагент а может и нет, в любом случае лучше перепроверить на более достоверных тестах. Судя по отзывам в интернете Леди чек партии 08/18 и 09/18 в большинстве случаев выдают такие реагенты .

0
26.03.2019
Катя
Саратов

Я всегда делала эти тесты, реагентов не было ни разу. А когда беременность наступила в день, когда должны были начаться месячные, на нем появилась вторая полоска практически сразу. Через день переделала его же - полоски почти сравнялись. Так что ничего плохого об этом тесте сказать не могу. А у вас просто рано еще. И нет смысла делать тесты - только зря расстраиваться. Искренне желаю вам увидеть свои полосочки, чтобы даже и сомнений не было, что их две))

0
24.03.2019
Вика
Алиса, 6 лет Пермь

Спасибо большое)

0
24.03.2019
Кристина
Вохтога

Так что же у вас всё-таки оказалось?)

Делала тест этой фирмы сегодня и показал такие же полоски

0
05.02.2022
Аня
ЛЕРА, 14 лет 1 месяц Сергиев Посад

у меня тоже такте тесты , и полоска такая же, месячные через 6 дней, но полоска появляется в течении 2-3 минут, вчера даже до смешного , у дочки собрала мочу в баночку и решила проверить реагент или нет, тест чистый был, очень надеюсь что мне повезет

0
28.03.2019
Татьяна
❤️, 6 лет 7 месяцев Москва

У меня такой «реагент» был на 8-9 день после овуляции.Вот такой тест ( только ещё слабее - леди чек ) . Никогда ранее так заранее не делала . А тут предчувствие . И он оказался положительный ). Желаю Вам положительного 💐повторите завтра

0
24.03.2019
bokova3677
Назрань

Ну что у вас,то самое или нет?

0
26.03.2019
Вика
Алиса, 6 лет Пермь

Реагент, сделала ещё 3 теста: на след день и через день ( такие же леди чек) - 1 полоска

0
26.03.2019
Аня
ЛЕРА, 14 лет 1 месяц Сергиев Посад

у меня тоже такте тесты , и полоска такая же, месячные через 6 дней, но полоска появляется в течении 2-3 минут, вчера даже до смешного , у дочки собрала мочу в баночку и решила проверить реагент или нет, тест чистый был, очень надеюсь что мне повезет

0
28.03.2019
Юлия
Маруся, 13 лет 4 месяцаКатюша, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 9 месяцев Москва

Мои вот леди чеки, с 25 дц сегодняшний не сфоткала , день х сегодня, ещё ярче , удачи вам 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
24.03.2019

Ну 7 дпо еще рано, чтобы расстраиваться )) леди чек и беременность показывают, просто чуть позднее )) из дешевых мама чек ничего (у меня по крайней мере ни разу не было, чтобы обманывал).

0
24.03.2019
vatryshka115
Артем, 18 лет 9 месяцевВиталий, 16 летМихаил, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет 1 месяцЕгор, 5 лет 11 месяцевВанечка , 2 года 11 месяцев Северск

это вмятина.У них так везде у этих тестов.Не берите их.

0
24.03.2019

Сейчас все больше случаев встречаю как они врут

0
24.03.2019

Реагент, да рано вообще ещё🤦🏼‍♀️

0
24.03.2019
13дпо // тянет живот 9 дпо

Похожие записи