Войти

Как забеременеть после секса?

Юлия
Планирую Россошь

У меня загиб, тоже на животе лежать надо. Лежу на животе в основном минут 15) Березкой не стою, ноги не поднимаю, все, что нужно и так попадет) Да и вроде как мышцы там все нужно расслабить, а не напрягаться поднимая ноги 😄

0
24.03.2019
Евгения
Тёма, 5 лет 4 месяца Москва

И сколько уже так стараетесь?)

0
24.03.2019
Юлия
Планирую Россошь

О отслеживаю 3й месяц, до этого не отслеживала. Забеременеть пытаюсь с сентября, но там и перерывы были, в общем, активно с января 😄

0
24.03.2019
Евгения
Тёма, 5 лет 4 месяца Москва

Ну, не так долго))) желаю чтоб все получилось)))

0
24.03.2019
Elena
Киль

На живот сразу,и желательно до утра...

0
24.03.2019
Евгения
Тёма, 5 лет 4 месяца Москва

Эм, а как быть с тем, что вытекает??)))

0
24.03.2019
Elena
Киль

Все не вытечет....не вставайте главное,даже в туалет,часа 3...все это в овульку надо сделать...

0
24.03.2019
Евгения
Тёма, 5 лет 4 месяца Москва

Будем пробовать)))

0
24.03.2019
Яна29
Софья, 18 лет 5 месяцевСергей, 16 лет 4 месяцаВарвара, 13 лет 1 месяцВладислав, 4 года 11 месяцев Саратов

Я в этом цикле как раз на животе лежала после, тк тоже загиб. Пока 7дпо, посмотрим помогло ли))))

0
24.03.2019
Юлия
Планирую Россошь

Спасибо 😍

0
24.03.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

Когда забеременела дочкой - стояла березкой 20 минут. Несколько циклов назад истерила у доктора на приёме, что берёзка мне больше не помогает, а она говорит: какая берёзка, у тебя теперь матка в ретропозиции, тебе на животе после ПА лежать нужно.... Легла 😊 Правда забеременела через цикл.... А что помогло не знаю... Но вот голову не отключала (не получалось), не отвлеклась от планирования, не погружалась в хобби или работу! 😊

0
24.03.2019
Евгения
Тёма, 5 лет 4 месяца Москва

Ну я вот так не парилась и не погружалась особо в планирование, что по итогу не знала о Б все 4 недели и выступала в четверг на выставке с лекцией, где очень нервничала. Еще и на горных лыжах занималась и таскала ботинки. А через пару дней мазать начало. Вот думаю, знала бы, поберегла бы себя))) никто не знает конечно, почему случилась ЗБ, но все же лучше быть аккуратным)

0
25.03.2019
Нита
Моя пусечка, 10 летПланирую Воронеж

Не поэтому зб, даже не забивайте голову. Я очень сильно нервничала на работе, квартиру продавала и покупали новую-тоже много нервов, еще училась водить машину и сдавала экзамен на права, нервов ого-го, в доминикану летала на сроке 5-7 недель примерно(даже не думала отменять поездку, узнала о Б за неделю до вылета)- дочке ничего не помешало, а вторая Б была в декрете летом, дома была, много лежала-итог печальный. Никакие ботинки беременность не прервут, иначе абортов бы не было.

0
25.03.2019
Евгения
Тёма, 5 лет 4 месяца Москва

Ну ладно))) видимо просто судьба такая

0
25.03.2019
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Мой гинеколог только сказала - попробуй актиферт) и все три малыша с ним и зачала прям с первого применения 😁

0
24.03.2019
Евгения
Тёма, 5 лет 4 месяца Москва

О, спрошу у своего тоже) а у вас со смазкой все ок было?

0
24.03.2019
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

У меня никогда со смазкой проблем не было 😁

0
24.03.2019
Амина
Планирую Тбилиси

Анастасия, вижу что есть гель и таблетки) Вы использовали гель?

PS: увидела только что, что пост от 2019 года🙈😂ну, может актуальность не потерялась😂

0
27.05.2022
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Алена, использовала гель)

0
27.05.2022

Да хоть два часа лежи..все будет так, как должно быть. Суждено завтра - будет завтра, а суждено через два года - так хоть затрахайся, залежись, будет через два года))

0
24.03.2019
Евгения
Тёма, 5 лет 4 месяца Москва

Ну стараться никто не мешает))))

0
24.03.2019

Ну конечно же нет) старайтесь, может именно щас вам судьба)

0
24.03.2019
Евгения
Тёма, 5 лет 4 месяца Москва

Буду надеяться)))

0
24.03.2019
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Отслеживала овуляцию электронный тестом (клеаблю, чтобы не всматриваться, какая полоска ярче, какая слабее), в день положительного тест спринцевалась слабым раствором соды. Ну после па полежала минут 10.

Это вот сейчас.

В прошлую беременность ничего не отслеживала, не спринцевалась, может, тоже минут 10 лежала, а дальше уже интимный душ и всякие дела.

0
24.03.2019
Евгения
Тёма, 5 лет 4 месяца Москва

А зачем содой? Я просто не в теме)

0
24.03.2019
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Снижает кислотность среды влагалища. В кислой среде сперматозоиды хуже выживают, чем в более щелочной. Сода выщелачивает среду. Но тут надо быть осторожным, так как одновременно и кислая среда влагалища является барьером для бактерий/инфекций.

То есть увлекаться не стоит, а лучше вообще так не делать)

0
24.03.2019
Екатерина
Евгений, 16 лет 9 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяца Великий Новгород

Мой б цикл отличался от остальных тем,что после па я до следующего дня вообще не вставала. Даже не мылась. Березкой стояла,да. Так стояла,что похоже кишки к горлу опустились. А потом трескала всякую вкусняшку (мне муж приносил прям в кровать), смотрели с ним фильмы, болтали. Короче я отошла от дел домашних,и отдохнула,в свой выходной)

Не знаю это помогло или так совпало,но результат случился. Так я о нем ещё и узнала за неделю до задержки. Получается,что овуляция была примерно на 10 ДЦ. Это очень рано. Но па был один в том цикле,так что вариантов больше быть не может.

0
25.03.2019
Евгения
Тёма, 5 лет 4 месяца Москва

Вобщем вывод такой: многие после па до утра ждут))) буду экспериментировать)

0
25.03.2019

В удачный цикл лежала на животе после ПА. Поза была «муж сзади». Лежала минут по 20. До этого лежала на спине, подложив подушку под попу, но сработало только лёжа на животе) не знаю, совпадение или нет) но я тогда решила всё перепробовать))

0
24.03.2019
Евгения
Тёма, 5 лет 4 месяца Москва

Спасибо) буду тоже на животе лежать. Мне кажется у меня это и сработало. А вам желаю хорошей беременности)

0
24.03.2019

Спасибо! И Вам побыстрее // и родов в срок!)

0
24.03.2019
Евгения
Тёма, 5 лет 4 месяца Москва

Спасибо))))

0
24.03.2019
Olga
Софья, 19 лет 9 месяцев Саратов

ахааа) тоже думала что-то особенное уже надо придумывать... где-то прочитала, что женщинам во время па и после нужно ножки в тепле держать, вот у меня и были все па в носочках))) да и лежала часа 1,5, только вариант на животе комбинировался с вариантом попой к верху)))) вот теперь не знаю что из этого сработало. думала вообще ничего не выйдет, перед отменой дюфа решила перестраховаться и вот на 13 дпо полоски яркие)

0
24.03.2019
Евгения
Тёма, 5 лет 4 месяца Москва

Поздравляю))) значит надо все делать))))

0
24.03.2019
Olga
Софья, 19 лет 9 месяцев Саратов

спасибо))) три месяца тоже кучку всего перепробовали) в этом думаю придут, сразу тяжелую артилерию через аптекару подключу, уже и бюджет запланировала и вот) кстати про соду, в этот раз единожды попробовала, может тоже помогла) пробуйте, у меня вообще эксперименты по расписанию)))

0
24.03.2019
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 2 месяцаЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Все 3 раза получилось когда просто об этом не думала. Со старшим после 2х лет планирования нашли инфекцию и запретили планировать. Порвался презерватив и привет малыш=) хотя думала что 2 года ничего и сейчас не получится. Со вторым год планировали - получилось когда я со старшим ездила на лечение и просто получали удовольствие от нечастого на тот момент секса, потому что думали что в этом месяце по любому не получится из-за поездок. А третьего вообще не планировали =) был ппа и до сих пор помню слова мужа в тот день "вроде бы успел..." и естественно я всегда после па бегу в душ-не люблю когда все это вытекает или засыхает к утру

0
24.03.2019
Евгения
Тёма, 5 лет 4 месяца Москва

Значит судьба))))

0
24.03.2019
Виолетта
Сынуля, 10 лет 4 месяцаЕщё сынуля, 6 лет 8 месяцев Ярославль

Не лежала. Встала и пошла пить чай сразу, а то чего он отвлёк меня?) Ппа был, забеременела)

0
24.03.2019
Евгения
Тёма, 5 лет 4 месяца Москва

Че на такое сказать.... судьба!!!!)))

0
24.03.2019
Виолетта
Сынуля, 10 лет 4 месяцаЕщё сынуля, 6 лет 8 месяцев Ярославль

Дааа, подарочек) и вам того же желаю поскорее)

0
24.03.2019
Евгения
Тёма, 5 лет 4 месяца Москва

Спасибо)

0
24.03.2019
Judia
Даниил, 4 года 11 месяцев Москва

Главный секрет - надо расхотеть 😃

0
25.03.2019
Евгения
Тёма, 5 лет 4 месяца Москва

Это невозможно)))

0
25.03.2019
Judia
Даниил, 4 года 11 месяцев Москва

У меня получилось в цикле , когда вообще не планировали. До этого 2 года каждый цикл ждала) в больнице девочка лежала на сохранении , она 8 лет не могла! А получилось , когда они забили и начали собирать документы на эко)

0
25.03.2019
Евгения
Тёма, 5 лет 4 месяца Москва

Ну я вот так подзабила и профукала беременность)) ибо о ней не знала даже. Конечно, до фанатизма себя доводить тоже смысла нет)))

0
25.03.2019
Людмила
Анна, 18 лет 7 месяцевНадежда, 8 лет 10 месяцевВалентина, 6 лет 7 месяцевДмитрий, 3 года 3 месяца Волгоград

С младшей после секса на живот переворачивалась. В первом цикле забеременела. ЗБ была в октябре и второй месяц пролёт, но у меня муж в дни Х в командировке. Надеюсь в этом месяце все получится, хотя па был за 5 дней до О.

0
25.03.2019
Евгения
Тёма, 5 лет 4 месяца Москва

Когда муж не всегда под боком-сложно))) желаю вам удачи!))

0
25.03.2019
Людмила
Анна, 18 лет 7 месяцевНадежда, 8 лет 10 месяцевВалентина, 6 лет 7 месяцевДмитрий, 3 года 3 месяца Волгоград

Спасибо

0
25.03.2019
Elizaveta
Сын, 6 лет 10 месяцевСыночек, 8 месяцев 25 дней Москва

Почти 3 года попыток. И берёзка, и витаминки, и ножки, и лежала на животе/на подушке... Матка сильно кзади. Но заБ в тот цикл, когда бежала сразу после секса в душ, в туалет и тд. Хотя кажется, что О была в день отлёта в отпуск за 15 мин до такси в аэропорт. Удачи Вам)

0
24.03.2019
Евгения
Тёма, 5 лет 4 месяца Москва

Спасибо!))))

0
24.03.2019
Лера
Егор, 14 лет 11 месяцевМалыш, 6 лет 8 месяцев Владимир

Получилось, наверное, на 8 месяц планирования. Я после секса просто уснула и не вставала до утра. Не знаю, может это и помогло добраться головастикам до нужного места)

0
24.03.2019
Евгения
Тёма, 5 лет 4 месяца Москва

Ну вот и я теперь так буду))) я раньше не более 5-10 мин лежала. Видимо мало)

0
24.03.2019
Springmelody
Планирую Москва

Я много раз так засыпала - у нас безрезультатно, увы

0
24.03.2019

Как только не лежала, и березкой стояла, и на животе по 30 минут, последний цикл вообще после секса не вставала до утра.Пока 8-ой цикл без результата (((

0
24.03.2019
Евгения
Тёма, 5 лет 4 месяца Москва

А гинеколог не говорит ничего? Например лучшая поза для зачатия именно для вас

0
24.03.2019

Нет, говорит делайте дело и все) ждите

0
24.03.2019
elena fink
Инесса, 14 лет 11 месяцевЯн, 12 лет 1 месяцПланирую Мюнстер

Две Б вообще не помню чё и как, просто жила себе спокойно. Третья летом прошлым тоже хоп и //))) а потов в августе ЗБ и теперь вот чё только не делаю и всё никак. Но должно же когда то получится или я сойду с ума!

0
24.03.2019
Евгения
Тёма, 5 лет 4 месяца Москва

Ну у меня особо просто нет вренени уже))) так что надо действовать)))

0
24.03.2019
Z.S.
Аарон, 6 лет 7 месяцевАдам, 4 года 11 месяцев Москва

Матка отклонена кзади, думала тоже что надо изощряться.. изощрялась и березками, и боком, и на животе, и как угодно - да без толку. Забила, просто как человек без заморочек после ПА через несколько минут шла в душ. И все получилось )

0
24.03.2019
Евгения
Тёма, 5 лет 4 месяца Москва

судьба)))

0
24.03.2019

Что я только не делала и березка и на животе попа к верху, все было без толку. В этот раз ничего не делала, просто наслаждались сексом. Муж был месяц в командировке, соскучились очень, сношались как кролики и утром и вечером. Вот и получилась наша ляля от большой любви!

0
24.03.2019
Евгения
Тёма, 5 лет 4 месяца Москва

Как мило))))

0
24.03.2019
Valya
Саша, 6 лет 7 месяцев Москва

Пробуем 1 месяц , чесно ни каких поз не придерживалась , но врач рекомендовао просто быть в спокойствии и убрать все мысли из головы. Ну а правда нет , посмотрим по тесту )

0
24.03.2019
Евгения
Тёма, 5 лет 4 месяца Москва

Ну просто есть особые положения матки, где нужнл лежать в особой позе желательно. Мне вот врач сказала-на животе надо. Почему бы не попробовать помочь организму)

0
25.03.2019

Забеременела на 8 цикл планирования. И березкой стояла и подушку подкладывала, засыпала так. А забеременела в бане. Вот так вот)

0
24.03.2019
Евгения
Тёма, 5 лет 4 месяца Москва

Романтика))))

0
24.03.2019
Bagirka
Ника, 12 лет 9 месяцевАнгелочек Мишка, 8 лет 10 месяцевВика, 7 лет Брянск

вот, имеено про живот хотела написать! дважды так беременела, хотя были попытки и с березками, и с распарками ног😋😂

0
24.03.2019
Пэрсик
Сынка, 6 лет 1 месяц Москва

Хоть в какой позе лежите, нужный спермик найдет вход, даже если сразу подмыться)

0
24.03.2019
малочница Желтые выделения

Похожие записи