Всем привет!Сегодня 9дпо. Либо бер,но для тестов еще рано(или мои больные почки дают о себе знать) либо это самый жуткий пмс за всю мою жизнь😂
Надеюсь,что завтра-послезавтра тень,которая цепляет мои бедные,уставшие глазки станет ярче,а если нет,пора идти к психиатору и оккулисту😅 
но это уже реагент наверно вылез(
