Войти

9 дпо

vatryshka115
Артем, 18 лет 9 месяцевВиталий, 16 летМихаил, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет 1 месяцЕгор, 5 лет 11 месяцевВанечка , 2 года 11 месяцев Северск

ты тест вытащи положи на белую бумажку и сфотай. Будет понятней ,а мы посмотрим .

0
24.03.2019
Pie
Моя Кнопка, 11 лет 7 месяцевМой Мальчик, 10 лет 7 месяцевМалышкин, 6 лет 3 месяца Жуковский

Сейчас уже высох вот так но это уже реагент наверно вылез(

0
24.03.2019
vatryshka115
Артем, 18 лет 9 месяцевВиталий, 16 летМихаил, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет 1 месяцЕгор, 5 лет 11 месяцевВанечка , 2 года 11 месяцев Северск

думаю пока пусто ,ждем завтра ..Затемнила

0
24.03.2019
Pie
Моя Кнопка, 11 лет 7 месяцевМой Мальчик, 10 лет 7 месяцевМалышкин, 6 лет 3 месяца Жуковский


0
24.03.2019
Людмила
Анна, 18 лет 7 месяцевНадежда, 8 лет 10 месяцевВалентина, 6 лет 7 месяцевДмитрий, 3 года 3 месяца Волгоград

НА белой салфетке вижу. А я вот не стала тест делать, боюсь. После вторых родов ни пмс ничего. И сейчас ни грудь не болит, ни каких вкусовых пристрастий. В туалет чаще бегать стала, но и не прям так часто часто, но чаще. А да забыла чай мне какой то не вкусный стал. Сегодня 10 дпо. На 12 дпо сделаю тест. А вам желаю ярчать

0
25.03.2019
Pie
Моя Кнопка, 11 лет 7 месяцевМой Мальчик, 10 лет 7 месяцевМалышкин, 6 лет 3 месяца Жуковский

Тоже 10дпо сегодня. Сдала кровь на хгч. Теперь вот жду,в два часа результат будет,а мне что-то боязно.

Сегодня 5 тестов разных фирм выдали такие вот тени. Надеюсь,что это проблемы с почками не дают им полосатиться как слежует🤞

0
25.03.2019
Счастливая мама
Котёнок, 3 года 4 месяцаПланирую Осло

По-моему, надежда на // есть

Удачи вам!!!

0
24.03.2019
Pie
Моя Кнопка, 11 лет 7 месяцевМой Мальчик, 10 лет 7 месяцевМалышкин, 6 лет 3 месяца Жуковский

Спасибо)

0
24.03.2019
Счастливая мама
Котёнок, 3 года 4 месяцаПланирую Осло

Как ваши дела??

0
26.03.2019
Pie
Моя Кнопка, 11 лет 7 месяцевМой Мальчик, 10 лет 7 месяцевМалышкин, 6 лет 3 месяца Жуковский

Это оказался пмс🤷‍♀️вчера сдала хгч - результат отрицательный(0.1) так что опять пролет((

Никаких теперь тестов до задержки

0
26.03.2019
Счастливая мама
Котёнок, 3 года 4 месяцаПланирую Осло

Да, я тоже заметила, что на 9 дпо у меня бывают тени, а потом кристально чисто. Может не закрипляеться.

Удачи в новом цикле.

0
26.03.2019
Pie
Моя Кнопка, 11 лет 7 месяцевМой Мальчик, 10 лет 7 месяцевМалышкин, 6 лет 3 месяца Жуковский

Спасибо)Вам тоже!

0
26.03.2019
Светлана
Никита, 21 годТанюша, 18 лет 4 месяцаФедор, 8 лет 2 месяца Балаково

А я на всех вижу//

0
24.03.2019
Pie
Моя Кнопка, 11 лет 7 месяцевМой Мальчик, 10 лет 7 месяцевМалышкин, 6 лет 3 месяца Жуковский

Спасибо🌷🌷🌷надеюсь это оно🤞

0
24.03.2019
Ксения Ксения
Алексей, 5 лет 6 месяцев Электроугли

Цепляет что то глаз

0
24.03.2019
Натали
Дарья, 6 лет 7 месяцев Кишинев

Я вижу)

0
24.03.2019
Pie
Моя Кнопка, 11 лет 7 месяцевМой Мальчик, 10 лет 7 месяцевМалышкин, 6 лет 3 месяца Жуковский

Спасибо,буду держать кулачки🤞🤞💪

0
24.03.2019
Леди чек. 7 дпо . Неужели реагент ? Девочки посмотрите, пожалуйста!

Похожие записи