Войти
ЮлиAnna
Любимое солнышко, 6 лет 5 месяцев Александрия

УЗИ.Дюфастон. Разговор по душам. Нужна очень ваша поддержка.

И поменяйте врача! Чтобы вызвать месячные Дюфастоном, его пьют 5 дней утром и вечером и после отмены в течении 5-ти дней должны пойти месячные

0
24.03.2019
ЮлиAnna
Любимое солнышко, 6 лет 5 месяцев Александрия

Спасибо большое за совет. Завтра кстати думаю его отменять.

0
24.03.2019
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

а вибуркол ввообще гомеопатия. мда

0
24.03.2019
ЮлиAnna
Любимое солнышко, 6 лет 5 месяцев Александрия

Да. Гомеопатия. Вроде они себя и хорошо зарекомендовали у гинекологов. . Отзывы хорошие.

Лично я результата никакого не увидела.

0
24.03.2019
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

почитайте про гомеопатию, там нет действующего вещества. Т.е. это плацебо.

0
24.03.2019
Татьяна
А, 11 лет 1 месяцАа, 9 лет 2 месяцаТ, 6 лет 9 месяцевМ, 4 года 11 месяцев Тольятти

Говорят все тяжести нельзя поднимать во время Б. У нас маленькая разница между детьми. Получается вторую свою Б я носила дочку на руках, причем до самих родов. Все ее был кг 11-12 наверно. Сейчас ждем третьего малыша, а младшей дочке только 2 года будет, она совсем ручная у меня. Вес у нее сейчас 13 кг, еще и зима, одежда +. Ничего ходим, угрозу пока не ставят.

Пусть у вас все получится!

0
24.03.2019
ЮлиAnna
Любимое солнышко, 6 лет 5 месяцев Александрия

Спасибо вам большое 😉)

0
24.03.2019
Моника
Планирую Калининград

Здравствуйте!

Я тоже по назначению врача Дюфастоном вызывала месячные ( с 16дц. по 25. Через 3 дня приходят М. Если не приходят в течении 10 дней после отмены - к гинекологу.). Потом перешли на Утрожестан ( по такой же схеме)

Под вопросом был поликистоз, слава богу не подтвердился! Оказалось, мультифолликулярные яичники. Согласна с комментарием, что нужно копать в сторону гормнов и овуляции. Я уже записалась на сдачу. Наверно пора бы и мне дневник вести ))

Желаю Вам морально разгрузиться, отличного настроения и настроя!

Все у нас будет хорошо 😉

0
24.03.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

Может Ваш муж и сказочный, но он не солнце! Солнце это Вы!!!! ☀ Пожалейте себя! Вы можете совсем не бросать работу, чтобы помочь ему можно найти работу спокойнее или на 1/2 занятости!

Пусть у Вас всё получится!!!! 🤰🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Здоровья Вам и благополучия!!!!! 💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
24.03.2019

Здравствуйте! Ну во первых беременность на таком сроке не могла сорваться из-за физической нагрузки. Такие срывы происходят из-за генетических отклонений, неправильной имплантации. А во вторых скорее всего у вас просто моральное истощение. Уходите с работы и отдохните, хватит жалеть мужа! Вы своей жалостью портите ему его мужскую энергию! Он мужик и добытчик! Справится!

0
24.03.2019
ЮлиAnna
Любимое солнышко, 6 лет 5 месяцев Александрия

Вот так всегда жалею , о себе не думаю. Сама виновата

Спасибо вам большое 😉)

0
24.03.2019
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

Мультифолликулярные яичники - это не синоним поликистоза, это разные вещи . Не в работе тут дело, раз у Вас задержки, мультифолликулярные яичники, то есть проблемы с гормонами, с овуляцией. Нужно копать в этом направлении и искать причины, проходить обследование. А про работу задумайтесь в том ключе, что что Вы будете делать та беременной, ведь тяжести таскать нельзя будет.

0
24.03.2019
ЮлиAnna
Любимое солнышко, 6 лет 5 месяцев Александрия

Спасибо большое.😌

0
24.03.2019
Ирина
Милана, 7 лет 6 месяцев Абакан

Я беременная до 39 недель работала, целый день на ногах, потом приходила домой и дела домашние делала, себя вообще не жалела. Все отлично, ни разу даже угрозы не никакой не было, и 3 раза летала на самолёте отдыхать на море. Так что думаю не в работе дело

0
24.03.2019
ЮлиAnna
Любимое солнышко, 6 лет 5 месяцев Александрия

Спасибо вам за поддержку)

0
24.03.2019

Думаю с работы это не выход. Поменять модно но не уволняться совсем. Дюфастон пила при планиррвании с 16дц. И если беременнрсть то его надо дальше продолжать. Если нет менструации сходите к другому узисту да и гинекологу.

0
24.03.2019
ЮлиAnna
Любимое солнышко, 6 лет 5 месяцев Александрия

Через дней 5 снова на прием.Спасибо вам )

0
24.03.2019
Веравчудо
Планирую Москва

Я Вас просто поддержать, сама фармацевт , 12 часов на ногах, и консультант и грузчик и приёмщик и заказчик лекарств и клеельщик ценников и ораторское искусство слоганов и поломойка и лечащий «врач» клиентских душ!))) И тоже на нервиках планируем )

0
24.03.2019
ЮлиAnna
Любимое солнышко, 6 лет 5 месяцев Александрия

вот.вот. все что вы написали мы тоже делаем . родная душа.😌нервы каждый день.

0
24.03.2019
Рано я запаниковала. О быть, надеюсь!!! ГСГ/МСГ жидкость вытекла из матки

Похожие записи