9 лет

Очень нужна поддержка

Ох хо как я вас понимаю с той стороны что посоветоваться не с кем, такая же ерунда и у меня, но не столько не с кем сколько понимаю что безсмысленно. И очень жаль что раньше не увидела выши посты, знакомая живет в Германии, учится здесь и недавно поехала домой, можно было медикаменты то вам собрать необходимые.Ну да что уж тут. Будем просто висеть на моральной поддержке. Знаете я чуть не вышла замуж за гражданина Германии,  пронесло,давно поняла, что Германия не для меня, и сейчас убеждаюсь еще раз. Но судьба так складывается, что ждет меня Израиль, через год муж заканчивает учебу и переезжаем. Тоже не в восторге,  но...  Вы главное не переживайте, не думайте негативно, не притягивайте к себе страхи, главное продержаться до 12 нед, там уже легче и физически и морально, угрозы отходят в сторону, точнее сокращаются в разы, а там уже шевелюшки начнутся и вы всегда будете на связи с малышом. Но в одном посте вы писали, что перестали чувствовать, тут тоже не стоит переживать, на маленьком сроке вы не все движение малыша можете уловить, да и пупс еще мал и устает,часто спит, дайте ему немножко времени и он вам покажет))) 
26.07.2015
Большое спасибо за Ваш пост!!! Да, уже сижу жду шевелений. Никак меня не начнут пинать изнутри ;(((((Но я чуть поспокойнее стала, молюсь, чтоб все ок было
26.07.2015
Лана, согласна с предыдущими — настраивайтесь только на позитив! Улыбнитесь, как проснулись, погладьте животик! Пусть вас ничего не трогает, кроме вашего нового статуса — статуса будущей мамочки. Если низ живота потягивает, лежите, под пятки какой-нибудь рулон из свернутого одеяла, валика или подушки. Слушайте расслабляющую музыку, со звуками природы. Релаксируйте по максимуму. Чем раньше уйдет дерганность, тем легче будет дальше. Гематома выйдет кусочками (есть знакомая, у которой проблема прошла к 16 или 18 неделе). Это отслоилась плацента в какое-то время, тогда видимо у вас и кровило. Но раз ребеночек на месте, сердечко его бьется — то все будет хорошо дальше!Помните об этом каждый день — все будет хорошо. Повторяйте себе как мантру, как молитву, как приветствие новому дню. И все обязательно будет хорошо — мысли материализуются =)Всего вам наилучшего, спокойной беременности и ясного ума. Все будет хорошо!
07.07.2015
Лана, счастья вам и любви. Во-первых, нужно расслабиться и перестать переживать. Сложно, но иначе замкнутый круг. Чем больше переживаете, тем опаснее для беременности. Попробуйте посмотреть на ситуацию со стороны. Вот вы, ничем не обремененный, счастливый пользователь интернета прочитали эту историю. Что бы вы посоветовали автору? Попробуйте думать иначе, не о минусах и проблемах, а о том счастье, что вы спрятали у себя в животик. О том, что сегодня вы-волшебный сосуд, наполненный жизнью. О том, что природа (или бог) бесконечно мудра. Говорите со своим малышком, говорите как вы любите и ждете его, рассказывает ему какой он здоровый, красивый, умненький. Представляете, как ему там в животик хорошо:тепло, мягко, уютно, сытно, как он там быстро растёт и развивается. Потеряли работу? Ну и к счастью. Само провидение говорит вам, что надо больше лежать, отдыхать, береч себя, гулять. Смотреть на солнышко и цветочки, рассказывать малышу, какая красота его ждёт, когда он родится. Муж у вас замечательный, прокормит и вас и малыша, раз уж так с работой вышло. И когда вам удастся расслабиться и на строиться на позитив, начинайте думать, как вам и малышу сделать лучше. Доверяйте мужу. Ничто так не сближает любящих людей, как доверие. Надо уехать- езжайте. Мужу скажите: я тебя люблю и доверяю тебе, но ради малыша мне нужно на какое-то время уехать. Сейчас технологии, можно хоть каждый день видеть и общаться по интернету. Счастья вам и здоровья, благополучной беременности и родов, здорового ребятенка.
07.07.2015
Большое-большое спасибо!!! Попробую посмотреть со стороны! Сегодня Бг мне опять явил свою милость и всесильность. Ночью по вине гостя из квартиры пропала кошка. Утренние поиски ничего не принесли. Кто терял животных, знает, насколько это бесперспективно-искать их на улице. Но я молилась Деве Марии!И представьте себе, кошка чудом нашла дорогу назад, а муж чудом в тот момент оказался у подъезда!! Хотя до этого мы там сто раз все обыскали и звали ее!!!!Я просто не верю нашему счастью! Буду настраивать себя на позитив и с беременностью!!Еще раз большое спасибо за поддержку!
07.07.2015
Все будет хорошо :)
07.07.2015
Ланочка,держитесь! Вам есть ради кого! Быть может стоить расставить приоритеты: ребенок,муж,работа... сохранение беременности ,на мой взгляд,самая важная. Но,каждый смотрит под своим углом.Я желаю Вам спокойствия и больше радостей. Замечайте больше удивительных моментов,которые происходят каждый день,попробуйте наслаждаться тем,что есть и искренне любить себя,малышонка и близких..
06.07.2015
Большое спасибо!!! Буду стараться!!!!
06.07.2015
Руки опускать нельзя!  А голову надо занимать чем-нибудь!!! Гнать из головы все черные и гнетущие мысли!!! Все будет, но переживать так нельзя это вредно и ребенку и тебе! 
06.07.2015
Спасибо большое, что откликнулись))Полазила по  блогам, почитала, поотписывалась другим, немного полегчало :)
06.07.2015
3D открытка на 8 Марта!)