Полосатые тесты, муки ожидания хгч и почти седая голова...

Просто хочется пожелать вам спокойствия и удачи в этом, как оказалось, не лёгком деле😃
02.04.2019
Спасибо Вам большое!!!!
05.04.2019
Всё такие злые, я прям поражаюсь. Да здесь через одну все сидят и выкладывают тесты как вы говорите "пустые"! И многие на этих "пустых" что-то видят! Половина из вас сидящих выкладывают тесты, сделанные в месячные, потому что им кажется, что месячные вот какие-то не такие! Другая половина сидит с Овуляцией раз в пятилетку и всё равно надеятся на чудо! Автор написал пост, чтобы высказать свои эмоции! И это не запрещается этим сайтом!
29.03.2019
не понимаю, почему некоторые девочки такие агрессивные) я вижу призраки полосок, особенно там, где 12 дпо. Никакая вы не позорница, самое страшное что может быть - это забрать у человека надежду. Я вас прекрасно понимаю и все у вас получится! P.s. как ни банально, но меня никогда не обманывали эви.
29.03.2019
Вы - как свет в оконце) спасибо вам за положительный комментарий)
29.03.2019
Я ведь и писала для того, что бы показать свой опыт, что всякое бывает. Так нет же.... я согласна, что я через чур суетилась, и я прекрасно знаю, как выглядят эти полоски, когда они настоящие 😀мы все от части похожи, когда планируем, просто многие забывают)
29.03.2019
Я ни на одном тесте ничего не увидела. Вот уж правда столько денег на тесты потратить, ужас. Проще ббыло тогда сразу на хгч) Удачи в дальнейшем планировании)
29.03.2019
Просто когда делаешь по одному тесту, ещё можно что-то разглядывать, но когда тут такая батарея, то почему-то сразу понятно, что они все пустые...
29.03.2019
Таких как я, позорниц - больше половины 🙈вот и решилась начеркать данное послание, чтоб поспокойней себя вели )))))))))
29.03.2019
Я не считаю, что позорницы все)) больше чем уверена, что если начну на 7-8 дпо делать, то тоже буду голову ломать и под лупой разглядывать, и на просвет, потому что... ну а как иначе 😆 Другое дело, что я как вспомню этот тихий ужас, когда смотришь на тест и надежда тает, так и думаю - да ну нафиг, не буду делать вообще 😅 но руки-то чешутся!
29.03.2019
А вы давно планируете?
29.03.2019
В этом периоде своей жизни - только начали, я до тестов на Б ещё не добралась, лежит пачечка)) Но в другой жизни этих тестов наделалась в своё время, причём не тестоманила, а делала из-за задержки, но исходы были прям разные - и Б была, и бхб, и когда хочешь, чтобы да, а тест отрицательный, и когда хочешь, чтобы нет, но сидишь думаешь как ребёнка растить будешь - и всё это за две минуты "пока летит пуля")) Каждый тест - как микроинфаркт 😅
29.03.2019
Ох, как я согласна с вами) желаю нам удачи! Какой у вас сейчас дц?
29.03.2019
У меня где-то в районе О, предположительно 1 дпо, пока не поняла, потому что тест на О положительный уже был во вторник, а БТ ещё не поднялась, так что жду и надеюсь, что поднимется. Да, удачи нам
29.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дюфастон - нужен ли? Побочки или беременность