выветривается по точкам ели ели..
9дпу закончился утром(последниц)
такими темпами еще в месячные будет показывать
выветривается по точкам ели ели..
9дпу закончился утром(последниц)
такими темпами еще в месячные будет показывать
Не будет в месячные показывать, потому что они у Вас не придут!
У меня после такого укола на 13 дпо была слабая полоска, на след день поярчала.
значии до примерно 10 11 12 выветривалась а потом свой хгч добавмлся 😃😃
Нет, фото я не делала, но тесты где-то дома лежат. И я тесты до 13 дпо не делала - берегу нервы и деньги))) ито не выдержала, врач сказала на 14 делать
Такие тесты интересные. Как называются? Если есть упаковка, сфоткайте, пожалуйста 🙏