Войти

10000 хгч

Мама мальчика (6 лет) Томск

Не будет в месячные показывать, потому что они у Вас не придут!

0
30.03.2019

хоть бы хоть бы🌸🌸🌸

0
30.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Томск

У меня после такого укола на 13 дпо была слабая полоска, на след день поярчала.

0
30.03.2019

значии до примерно 10 11 12 выветривалась а потом свой хгч добавмлся 😃😃

0
30.03.2019

а есть фото??

0
30.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Томск

Нет, фото я не делала, но тесты где-то дома лежат. И я тесты до 13 дпо не делала - берегу нервы и деньги))) ито не выдержала, врач сказала на 14 делать

0
30.03.2019

аа знаит раньше вшло и те кже ваши были , боин классно поздравляют от души🌸

0
30.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Томск

Спасибо! Желаю и Вам в скором времени принимать поздравления!

0
30.03.2019
Набережные Челны

Такие тесты интересные. Как называются? Если есть упаковка, сфоткайте, пожалуйста 🙏

0
30.03.2019

на амазоне

0
30.03.2019
Набережные Челны

Спасибо?😘

0
31.03.2019

только он так подло дела , долго ярчает после замачивания, ты там тип радуешься🤣🤣а потом тускнеет в итоге😤😒

0
30.03.2019
Надежда умирает последней как говорится) Ура

Похожие записи