Войти
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Воронеж

10день после ИИ и укола хгч 5000

Мама девочки (9 лет) Тюмень

Может это уже своя полоска. Потому что последние два вроде как чистые,а на самом последнем виднеется полосочка

0
30.03.2019
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Воронеж

Самое интересное что сеголня тест выдал сразу как замочила на вторую порцию а на первую был пустой

0
30.03.2019
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Франкфурт-на-Майне

Последняя потолще , думаю твоя

0
30.03.2019
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Воронеж

Вечером тоже полоска вылезла но вот начиталась про реагенты леди чек и как то уже не верится

0
30.03.2019
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Франкфурт-на-Майне

А вдруг не реагент. Я честно говоря реагенты никогда не видела.

0
31.03.2019
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Я читала что у некоторых девочек была вторая полоска,но на ночную,на утреннюю не было. Продолжайте делать тесты,если не верите этим тестам купите леди чек и ещё какой нибудь другой марки тест. Мне вот нравятся би шур лично меня они не обманывали. Да и по сравнению с другими тестами мне кажется они чувствительнее. Желаю вам жирных при жирных полосок,и очень надеюсь,что это уже ваша полоска

0
31.03.2019
Искусственная инсеминация! ХГЧ

Похожие записи