девочки я вас покидаю. Вам всем желаю чтоб вы тоже увидели две заветные полосочки. 14 ДПО вечер. 
Ура
Красота то какая!!!! Поздравляю тихонечко)💮Ваш пост вселяет и мне надежду. Тоже муж уехал в командировку за 6 дней до О..... Вот думаю дожили ли хвостатые.....У меня день Х через 2 дня. Думаю что пролет, тесты не мочу..... А тут ваш пост....Может и у нас получилось?)🙏 Чихните на всякий случай, пожалуйста🙏
.
Поздравляю!!!🌺🌺🌺
Как долго планировали?
Вообще месяц. Но не думала что получится. В день х муж был в командировке. Последний па был 10числа, а овуляция числа 15-16
Классно же! Вот это удача!!!
Наверное все таки судьба))) Спасибо
Легкой беременности вам и родов🌹! Чихните пожалуйста🙏😳
Апчхиии на вас большой и крепкий))) Удачи вам))
Спасибо😌 Сегодня овуляция, надеюсь поймали🙏😳
Здорового вам малыша😍зачихайте нас пожалуйста 😄
Легкой благополучной беременности Вам и родов в срок) Берегите себя и малыша)