Девочки, дорогие))) Ни чего не понимаю: 4 дц, и М в процессе...А тест вот
наверное ранняя будет. Свой цикл 32-34 дня, и раньше чем за 4-5 дней полоски не показывает. Я не утверждаю, что он положительный
Тест на О
Это отрицательный тест. На них всегда есть полоски. Положительный-когда обе полоски одинаковые или тестовая ярче контрольной. Читайте инструкцию. После положительного теста овуляция наступает в течение 12-48 часов.
Света, я не утверждаю, что он положительный. Как то рано полоску рисовать начал... Цикл 32-34 дня. А сейчас 4дц и М...
Так они всегда есть. У меня в любой день цикла две полоски.
У меня нет. Дней за 4-5 появляются и прсле О через 4 дня чисты
Тест у вас отрицательный. Почему вы решили, что ранняя? Полоска же всегда есть вторая.
Да это я знаю. Просто раньше бледнявые полоски приблизительно с 12-14дц вырисовываться начинали.
У меня в разгар месячных тесты были суперположительные. В целом, и по опыту уже, и после беседы с врачом поняла,что не надо возлагать 100% надежды на тесты...
Рановато мочить начали
положительным он должен быть как контрольная полоска
Вторая полоска на этих тестах всегда есть. Тут важна именно интенсивность цвета
ЛГ есть всегда. Не надо ни на какие другие полоски внимание обращать.
2 полоски будут всегда, по ним не определить, ранняя или поздняя будет О.
