Всем привет) Посмотрите сегодняшний тест) Это она,или поярчает ещё?
Сегодня 20 дц уже. Для меня это поздно вообще,обычно на 3 дня раньше О бывает. Сам цикл 29-32 дня. Со вчерашнего дня поясницу ломит ппц,будто лопатой со всей дури ударили))
Овуплан 20 дц,она?
У меня вчера был 20 дц, в 12 дня был такой же как у вас тест, а в 16 вторая даже чуть темнее. Но в обед я наобум сделала, а перед вторым тестом выдержала время больше и не пила. Походу овуляция сегодня утром прошла. Сейчас немного тянет матку и поясницу, внизу все будто отекло, видимо из-за притока крови к органам малого таза. БТ вчера 36.4, сегодня 36.7-пошла расти. Тест и сегодня положительный. Но у нас последний раз была близость 28 марта( А вам удачи!🙏
да мы уж начали во всю)) через день стараемся)
да она...удачи вам и заветных // полосочек
спасибо)) просто как-то припозднилась немного. да и сам цикл какой-то странный,всё не так...
Она😊 У меня сегодня такой же) И пусть у нас в этом цикле обязательно получится🙏
спасибо)) уже думала не поймаю её,т.к припозднилась она у меня