Войти

Овуплан 20 дц,она?

Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

У меня вчера был 20 дц, в 12 дня был такой же как у вас тест, а в 16 вторая даже чуть темнее. Но в обед я наобум сделала, а перед вторым тестом выдержала время больше и не пила. Походу овуляция сегодня утром прошла. Сейчас немного тянет матку и поясницу, внизу все будто отекло, видимо из-за притока крови к органам малого таза. БТ вчера 36.4, сегодня 36.7-пошла расти. Тест и сегодня положительный. Но у нас последний раз была близость 28 марта( А вам удачи!🙏

0
30.03.2019

Она,не ждите больше,,действуйте)))!!!

0
30.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Йошкар-Ола

да мы уж начали во всю)) через день стараемся)

0
30.03.2019

Удачи!!!🤞

0
30.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Йошкар-Ола

спасииибо)))

0
30.03.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Махачкала

да она...удачи вам и заветных // полосочек🙏

0
30.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Йошкар-Ола

спасибо)) просто как-то припозднилась немного. да и сам цикл какой-то странный,всё не так...

0
30.03.2019
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Алейск

Она😊 У меня сегодня такой же) И пусть у нас в этом цикле обязательно получится🙏

0
30.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Йошкар-Ола

спасибо)) уже думала не поймаю её,т.к припозднилась она у меня

0
30.03.2019
Тест на О Пожелайте удачи пожалуйста🙏😳

Похожие записи