Войти
Мама двоих (13 лет, 8 лет), планирую беременность Ульяновск

Чувствую пролёт.... 😢 😭 😭 😭 😭

Мама мальчика (5 лет) Электроугли

Я тоже в расстройствах((( 8 дпо...все сильнее тянет живот и грудь на спад( тест пустой

0
30.03.2019
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Ульяновск

Вот и я расстроилась.... 😢 😭 Весь день сегодня живот тянет... До Монстров ещё 8 дней... Но я уверена что пролёт...

Овуляция точно была... По узи показало жидкость, ещё кисту большого размера ЖТ..

Свечи вставляю утрожестан. Думаю смысла нет.

0
30.03.2019
Мама мальчика (5 лет) Электроугли
Комментарий удален
0
30.03.2019
Мама мальчика (5 лет) Электроугли

Вот я тоже утрик на ночь ставлЮ( а толку

День х 3 числа

Вы долго планируете?

0
30.03.2019
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Ульяновск

У меня день X 8 апреля... Мы уже 1,5 года пытаемся, год пытались сами и пол года с репродуктологом в клинике.... 😢

Честно реву...😢 😭 😭

0
30.03.2019
Мама мальчика (5 лет) Электроугли

Я так вчера весь день ревела на взрыд ( всем досталось. Это очень тяжело все(((

Мы 2 года планируем

Потом вб , лапара

Пол года предохранения и проверки🤦🏼‍♀️

Ох если этот цикл пролёт еду с врачом на гсг🤔боюсь ужастно(

0
30.03.2019
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Ульяновск

Я делала метросальпингографию.

Думала умру.. Делается быстро, но на меня обезболивающие не подействовало. Результат сразу отдали, снимки и заключение. У меня трубы проходимы. Все нормально.

Но увы все пролетает. Думаю уже на психологическом уровне уже...

0
30.03.2019
Мама мальчика (5 лет) Электроугли

А гармоны не сдавали?

У меня что то гармоны пляшут кто в лес кто по дрова. Но моя врач сказала это бред...не взаимосвязано и мол не бери в голову🤷🏼‍♀️Как так?!(
Может и вам гармоны сдать?если не проверяли
У меня вот 1 труба( я очень боюсь что скажут
0
30.03.2019
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Ульяновск

Сдавала все гормоны. Назначили Эутирокс, пью по сей день. Повторно сдавала, все в норме.

Но увы и ах...

0
30.03.2019
Мама мальчика (5 лет) Электроугли

А вы сдавали в инвитро?или нет?

0
30.03.2019
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Ульяновск

Нет, в клинике Репродукталогии Альянс клиник.

0
30.03.2019
Мама мальчика (5 лет) Электроугли

Щас в нете глянула что такое метросальпинография-вот мне кокрас ее делать

0
30.03.2019
Мама мальчика (17 лет)

Вторая фаза длится 14 дней, ну самое большее 16 (это редкость). Как же у вас 9 дпо, а до месячных еще восемь дней.

Имплантация происходит на 7-10 день после овуляции+хгч должен вырасти для определения тестами. Поэтому отставить панику, все интересное впереди 😉 я только после 12 дпо ставлю себе «диагноз» пролет.

0
30.03.2019
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Ульяновск

У меня О ранняя после Монстров практически сразу... И плюс монстра пришли на три дня позже 11 пришли и 17 закончились. 20 пришла на приём, Сделала фоликулометрию. Сказала что О ранняя. Врач назначила укол, 21 числа сделали. Г сказала что можно начинать стараться, вечером после укола и через 36 часов после укола. Старались.

28 была на приёме, КЖТ больших размеров. Свечи утрожестан200 назначены.

Монстры придут 8числа.

ВОТ и считайте.

0
30.03.2019
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Вы меня простите конечно, но если так заранее настраиваться и говорить с такой уверенностью, что пролет, тогда и будет пролет! либо позитивней смотрите на это, либо равнодушней!

многие тут годами, долгими планируют и не унывают! я вообще с одной трубой и 9 циклов уже пролет и ничего, надеюсь и жду!

Выше нос и все получится, удачи Вам и скорее увидеть //!

0
30.03.2019
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

а если почитаете раздел, где уже девочки с Б пишут признаки Б по дпо, то найдете, что у многих стреляло, кололо и тянуло и оказались Б! так что это не факт 100% пролета! не отчаивайтесь!

0
30.03.2019
Мама мальчика (17 лет)

Это я к тому, что если овуляция ранняя, то и месячные могут начаться раньше, потому что вторая фаза обычно 14 дней. Но я желаю вам, чтобы вы их не дождались ))

0
30.03.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Екатеринбург

Узнаю себя 😁 Я мочила тесты с 4 ДПО, на 9 опустила руки, на 10 проревелась от уверенности, что точно пролёт. А на 11 ДПО //

0
30.03.2019
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Ульяновск

Мне моя Г сказала тест делать на 26 день цикла. И сдать ХГЧ.

ВОТ ТОЛЬКО ТОЛК В ЭТОМ Я НЕ ВИЖУ......

лишняя трата денег, зная что придут Монстры. 😢 😭

0
30.03.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Екатеринбург

Успокойтесь, повторите тест через пару дней

0
30.03.2019
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Ульяновск

Я тест не делала. И не буду. Все позывы к Монстрам.

0
30.03.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Екатеринбург

Ваше дело)

0
30.03.2019
Мама мальчика (17 лет)

Оо, у меня похожая сииуация была 😆 только мочила 6-8 дпо. Потом плюнула, перестала. А на 12 дпо подруга позвонила, сказала, что во сне видила меня беременной. Сходила сразу в аптеку-// 😆

0
30.03.2019
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Ульяновск

Поздравляю))) 😊

0
30.03.2019
Мама мальчика (17 лет)

Ой нее. Это было в прошлом году. Сорвалась через неделю 🤷‍♀️ Ну надеюсь, что получится. И у нас, и у вас 🌺

0
30.03.2019
Ура Тестомания

Похожие записи