Войти
Мама троих (18 лет, 11 лет, 5 лет), планирую беременность Казань

Неделя после укола хгч

вот эти тени долго тянутся аж до 14 дня. остается надежда на ярчание.

0
30.03.2019
Мама четырех (от 4 года до 26 лет) Казань

Спасибо что ответили,только собралась писать пост о том что тяжело без ответной связи, много тут девочек кто проходит многое и знают много, у меня в первый раз и непонимание👀

0
30.03.2019

вопросы про тесты после уколов часто пропускают😂 а мы тоже из ждунов после уколов.. вот у меня 10 дпу , но я уверенна что пролет, а полоска выходит но долговато.

0
30.03.2019
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Воронеж

У меня 20 был укол хгч 5000 пока есть какие то призраки

0
31.03.2019
Тюмень

После укола сложно судить, учитывая, что до этого не делали тесты.

У меня на стимуляции еще в поддержке были уколы хгч. Так на 14дпу хгч по анализу был 7.

Тошнить еще от дюфа может.

Поэтому Вам запастись терпением и ждать, удачи!

0
30.03.2019
Мама четырех (от 4 года до 26 лет) Казань

Надо было делать тесты 😓. Спасибо 🙏

0
31.03.2019
всё не так( Снова в бой, но опять неудача

Похожие записи