Войти
планирую беременность Анапа

Такое у меня впервые

Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

Вес и гормоны никак не связаны. Только если при этом нет проблем с циклом. Я с момента замужества и первой беременности +30 кг. Вес приходил постепенно. Основной набор был после вторых родов. Что не мешало циклу и беременностям дальше. Так же большую роль играет питание мужа и менее подвижный образ жизни. У родителей я обычно худею. Больше ПП и движения. А так конечно надо скидывать! Если у вас тест был с бледной второй и месики скудные, так сделайте еще тест, может там уже ярче полоска, частенько бывает такое.

0
30.03.2019
Мама девочки (3 года) Анапа

Оооой, пошла за тестиком схожу😀просто и ощущения в эти мес странные, ощущение щекотки там у меня..не зуд не жжение а именно щекотка🤪

0
30.03.2019
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

Да, лучше проверить. Глянула пост с тем тестом, видно хорошо, хоть и слабую.

0
30.03.2019
Мама девочки (3 года) Анапа

Бегу за тестиком

0
30.03.2019
Мама девочки (3 года) Анапа

Кристально чистенький)

0
30.03.2019
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

Хех( Тогда что ж, как раз есть время скинуть лишнее, заняться спортом, а это как раз отвлечет от вчего. Почему-то так обычно и выходит, стоить чуть забыться и вот она-беременность)))

0
30.03.2019
Мама девочки (3 года) Анапа

И как раз микрофлору после лечения бак.вагиноза восстанавливать буду)

Все будет в свое время🙏главное не зацикливаться🙏

0
30.03.2019
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

Это точно! Я в том месяце тоже гексиконом "чистилась", вроде флора сама в норму пришла. Сейчас выделения вообще чистые, прозрачные-красота😅🙈

0
30.03.2019
Мама девочки (3 года) Анапа

А флору восстанавливали?))

0
30.03.2019
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

После гексикона ничего не делала, за питанием старалась следить. Исключать мучное, сладкое. Больше кисломолочных продуктов, т.к. это тоже влияет на флору "там"

0
30.03.2019
Мама девочки (3 года) Анапа

А после флуомизина и пимафуцина обязательно?

Просто если восстанавливать флору свечами это еще дней 10-15..и овуличка моя уже пройдет🤪😀

0
30.03.2019
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

Тут, увы, не подскажу🤷‍♀️

0
30.03.2019
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Ну и хорошо. Не надо вам никаких кровотечений на фоне Б. Будет здоровая б. безо всяких кровотечений!

0
30.03.2019
Мама девочки (3 года) Анапа

Да это верно🙏❤

0
31.03.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Сделайте тест)

Может после замужества вы стали больше готовить и больше есть? Тем более спорта нет) Вес оочень быстро набирается)

0
30.03.2019
Мама девочки (3 года) Анапа

Думаете может Б?

До овуляции был па, но потом 16 дней лечилась флуомизином и пимафуцином..задержка 4 дня, делала тест, была слааабая полоска. Но потом пришли мес)

Да без спорта и стала кушать по-другому)до замужества у меня был иной тип питания, в семье мужа стараюсь придерживаться, но конечно не так как до)

Берусь за спорт!

0
30.03.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Раз па был до О, то все возможно.

Я про питание по своему опыту и опыту подруг сужу) Были тростинки, как стали жить семейной жизнью, то набрали) Я тоже на гормоны сдавала у эндокринолога, у гинеколога. В итоге все в норме. Вернулась немного с старому режиму питания и начала худеть!

0
30.03.2019
Мама девочки (3 года) Анапа

- 1кг700 у меня уже😍и это просто овощи на ужин и кефир)))сделала ужин более легким)

Все будет хорошо!☺

0
31.03.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Отличный результат!!! Конечно, все получится!!!

0
31.03.2019
Мама троих (14 лет, 6 лет, 2 года) Луганск

Замужество и гормоны никак не связаны с набором веса. Нужно просто меньше кушать и будет все хорошо)) и кстати яйца это не углеводы, а чистейший белок( без желтка) которые обязательно нужно кушать.

0
31.03.2019
Мама девочки (3 года) Анапа

Даа)))ем яйца на завтрак)

0
31.03.2019
Неделя после укола хгч Восстановление цикла после завершения ГВ

Похожие записи