Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Варшава

Восстановление цикла после завершения ГВ

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

С первым начались в 10 мес, на фоне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ активного гв. Но ходили как хотят. Мог месяц без них быть. После завершения гв в теч полугода вернулся регулярный цикл.

С младшим пока нет... хотя Гв даже менее активное.
0
30.03.2019
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Два раза ровно через месяц приходили, в общем, можно сказать в цикл всё уложилось: закончила ГВ полностью(последнее кормление убрала) и через две недели первая О. Так было и после первого и после второго завершения.

0
30.03.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Варшава

Спасибо за ответ. Значит у меня есть вероятность быть «как всегда» 😁 через 3 недели едем в отпуск, как раз месяц от завершения гв 🙈 у меня вечно, что ни отпуск или собственная свадьба, так сразу М 😁

0
30.03.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Киев

у меня пошли через месяц после родов, кормила 13 месяцев)) Радуйся пока отдыхаешь от этого)) не торопи)

0
03.04.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Варшава

С одной стороны, понимаю, что скоро кайф закончится :) Но, с другой, как-то напрягает их отсутствие. 2.5 года их не было. Уже и забыла,как это :)

0
03.04.2019
Мама девочки (13 лет) Тула

Я закончила кормить в 1,11. Мес не было весь период плюс ещё пол года))

0
30.03.2019
Мама девочки (13 лет) Тула

Нет, наврала. Не полгода, а четыре месяца ровно.

0
30.03.2019
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский

У меня с нормальным и полноценным ГВ вобще не срослось с самого начала.3 месяца сцеживала ( не больше 150 мл.за ВЕСЬ день!) а потом и сцеживать стало нечего ( хорошо если за весь день 20 мл.было!) ..и пришли через неделю- две где-то после этого...

0
30.03.2019
Мама девочки (9 лет) Омск

В последний месяц гв начались месячные, но мы там почти уже не ели, только ночью баловались уже. Завершили в 1,2 года

0
31.03.2019
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

8 февраля завершили, 13 марта пришли. На узи ходила 18 февраля, там ещё всё глухо было) После завершения гв со старшей, пришли через 25 дней.

0
30.03.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ярославль

Ситуация 1 в 1 как у вас, начались через 3 недели, хотя, мне кажется, логичней было бы через 4)))

0
30.03.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Ровно через 2 недели после последнего прикладывания.

0
31.03.2019
Мама четырех (от 2 года до 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Через месяц после завершения гв пришли месячные, при гв их не было.

0
30.03.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Кормила до 1.1, цикл восстановился через 5 месяцев после завершения.

0
30.03.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Екатеринбург

Начались ровно через месяц после завершения гв

0
30.03.2019
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Москва

все три раза все возвращалось в детские полгода, причем на гв.

0
30.03.2019
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Через 3 недели

0
30.03.2019
Покалывания в боках Задержка, хгч

Похожие записи