Вс
ем привет) сегодня сделала ещё один тест, из новых ощущений только чувствительность сосков, и соски большую часть времени стоят, и тошнота🤢
Быстрее жду визита на узи, месячные должны быть завтра) до сих пор не верится, что это беременность😂 так как получилось не с первого раза)
Вы тоже делаете много тестов?😃
Тихонечко поздравляю. Легкой беременности и родов в срок!