Войти

Тестомания

Великий Новгород

Я бы сделала цифровой чтоб не было сомнений )

0
30.03.2019
планирую беременность Орск

Цифровой готовлю

На задержку) сегодня должны быть месячные)

0
30.03.2019
Великий Новгород

Удачки вам пусть он покажет заветное ,,беременна,,

0
31.03.2019
планирую беременность Орск

Сделала цифровой)

0
31.03.2019
Великий Новгород

Ну как там у вас беременна?))))

0
31.03.2019
планирую беременность Орск

2-3 недели)

0
31.03.2019
планирую беременность Орск
Комментарий удален
0
31.03.2019
Великий Новгород

Поздравляю вас 🤞🎉🎉🎉🎉🎉у меня показал 1-2 неделе узнала об этом полторы недели назад ))) это такое счастье )

0
31.03.2019
планирую беременность Орск

До задержки делали?)

0
31.03.2019
Великий Новгород

Нет в 1 день задержки )

0
31.03.2019
планирую беременность Орск

У меря сегодня должны были прийти) сами забеременели или стимуляция?

0
31.03.2019
Великий Новгород

Слава богу сами без проблем))) а вы как?)

0
31.03.2019
планирую беременность Орск

Стимуляция)

0
31.03.2019
Великий Новгород

Легкой вам беременности пусть малыш ростет 😊😊😊😊

0
31.03.2019
планирую беременность Орск

Спасибо большле🥰 и вам)

0
01.04.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Екатеринбург

Тестомания не лечится. Я уже на УЗИ была в среду, малыша посмотрела, а сегодня всё равно тест замочила. Последний оставался 😁

0
30.03.2019
планирую беременность Орск

А какой срок?) это наверное у тех, кто очень хочет малыша или у кого не получилось) подруга пальцем у виска крутит, говорит угомонись ты уже, беременна ты😂 зачем деньги на тест выкидываешь)

0
30.03.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Екатеринбург

6 ая неделя. У меня был большой запас тестов, ну и после ЗБ в июне страшно

0
30.03.2019
планирую беременность Орск

Ой господи, не дай бог😣 желаю чтобы эта беременность была легкой🥰

0
30.03.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Екатеринбург

Спасибо большое и вам того же)

0
30.03.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Ярославль

Не только)) у нас получилось с 1 раза, в начале 10 недели замочила тест😁

Ещё один в запасах остался, пока терплю))))

0
30.03.2019
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Набережные Челны

Глаза мозолил?🤣

0
31.03.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Екатеринбург

Конечно. Так и манил, руки чесались 🤣

0
31.03.2019
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Поздравляю! Легкой Вам Б!

Оооо, тестомания лечится только // полосочками! но у нас пока не получается, чихните пожалуйста))))

0
30.03.2019
планирую беременность Орск

Да даже увидев // все равно не верится) кажется вдруг не правильные или ложные) поверь наверное только узи) чихаю на вас, чтобы вы быстрее забеременели)

0
30.03.2019
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

спасибо большое, поймала!

Ну тут уж точно ошибки или реагента не может быть))))) проще хгч сдать, а на узи еще рано! а хгч сразу подтвердит, что вы в интересном положении))))

0
30.03.2019
планирую беременность Орск

Да пока выходные, лаборатории не работают;(

0
30.03.2019
Мама двоих (22 года, 2 года) Ростов-на-Дону

Красивые полосочки 🤗 Тихонечко поздравляю. Легкой беременности и родов в срок!

Тестоманим тихонечко 🙈🙈🙈 Вот бы себе таких дождаться!

0
30.03.2019
планирую беременность Орск

Желаю вам удачи🤩 в первом цикле у нас пролёт, даже овуляции не было;(

0
30.03.2019
Мама девочки (6 лет) Херсон

Поздравляю )))))

Уже и хгч сдала 2 раза , а тесты все равно мочу )))) пока на узи ещё не сходила))₽ мне так спокойнее 😂😂 или морально приятно видеть эти жирные полоски две )))

0
31.03.2019
планирую беременность Орск

Даааа) наверное приятно ещё раз убедиться)

0
31.03.2019
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

С первым делала с 12 дпо, было 4 теста. Успокоилась когда в 1дз на эвике полоски сравнялись. С малым тоже сделала по моему 3 теста (просто дома валялось их 3),успокоилась когда полоски сравнялись, да и задержка уже 5 дней была (делать начала со 2 дз). А с 3м просто один сделала на 5дз и успокоилась т.к полоски сразу яркие были и тестовая полоска на тесте появилась раньше контрольной

0
30.03.2019
планирую беременность Орск

Ну я наверное тоже успокоюсь, когда вторая полоска будет яркой)

0
30.03.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

В небеременные циклы мочила каждый день. При беременности хватало одного)))

0
31.03.2019
планирую беременность Орск

Не, мне затаило 7😂

0
31.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

А я сикала до семи недель на тесты😂🤦🏼‍♀️Не верила)

0
31.03.2019
планирую беременность Орск

Вот как и я) цифровой сделала, больше не буду)

0
31.03.2019
Ставрополь

штук 7 делала)) и до сих пор иногда хочется, потому что не верится до сих пор)))

0
01.04.2019
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Барнаул

Растите))) На Узи лучше через 2 недели

0
30.03.2019
планирую беременность Орск

Спасибо большое) на узи врач назначил 8 апреля)

0
30.03.2019
Чувствую пролёт.... 😢 😭 😭 😭 😭 Девочки, подскажите, пожалуйста

Похожие записи