Примерно 11-12 Дпо, может и 13,не отслеживла, но примерно чувствовала...
Пришли мес... Было или не было остаётся только гадать)
И 
Примерно 11-12 Дпо, может и 13,не отслеживла, но примерно чувствовала...
Пришли мес... Было или не было остаётся только гадать)
И 
Пустая на месте контрольной, а по краям реагент
Чёт не поняла по каким краям)))
Так она вся одинаковая, где вы там края ещё разглядел)))
Когда я сделала первый тест (как говорится, не выдержала душа поэта ))) ) задержки ещё не было. Тоже слабая практически не видимая полоска была, как мне муж тогда сказал, что её вижу только я))))) на с первого дня задержки было четко 2 полоски. Так что через неделю попробуйте снова ))
Мы в понедельник уезжаем отдыхать, там точно не смогу сделать, так что получится через 2 недели потом)
Вернее будет результат )) хорошего Вам отдыха 😉
Спасибо!
А у вас уже задержка? Какой длины цикл?
У меня до задержки никогда не показывали, но у меня 26-27 дней цикл, а вот после ,начинали полосатить отменно
Задержки ещё нет, но у меня месячные были 1 раз всего, на гв ещё, и цикл получается длиннющий, о по ощущениям была на 30 дц,когда по идее должны были мес придти
Ничего нет .чистый
Странно даже, я её так хорошо вижу))
А если вы хорошо её видите, зачем спрашиваете здесь?
Вот чтобы вы спросили)))
Ну значит не зря пост писали. Что хотели, получили.
А если честно, непонятно зачем вы спрашиваете, раз вы хорошо видите вторую полоску. А когда вам пишут, что видятт только одну , вы удивляетесь и спорите.
Как по мне, то просматривается//. Удачи! Пусть это будет оно!
Спасибо! Но чёт страшновато если честно.. 🙈
Уже и не важно...)
Очень видно //. ... Просто видимо ДПО меньше чем ты думаешь либо прикрепился дитеныш позже)))
Какой Дпо я точно и не знаю)))
Что-то виднеется
В реале очень хорошо видно...
А может как то кровь сдать все же ? Тогда и сомнений не будет.
Неё, это целая история)
Не знаю что за тест и реагентит ли . Но вторая есть, видно ее отлично!
Это ева
Ну все может быть... Даже не знаю что я хочу увидеть
.
Не знаю, Марин! В душе да, а как увидела сегодня полоску заметную эту и прям страшно так стало чёт...
По мне так тест чистый. Точнее нет) В том месте, где должна быть вторая розовая полоска, я вижу белую полоску) Реагент растекся по краям.
Для такого ДПО слишком тусклая, почти незаметная полоска. Может с ДПО прогадали. Удачи вам 🙏
А я с телефона не вижу..может вам переделать тест через пару деньков и все станет ясно..
Отрицательный. Если есть полоска то и затемнять не нужно
Ну, не скажу, что он пустой. Мне кажется, что всё же это начало новой жизни))
что-то виднеется!! держим кулачки!!
Спасибо... Будет видно!!
Просматривается полоска)
Ну вот и мне виднеется... 🤔
Завтра проверим)
Я тоже вижу))) пусть будет оно))
Не ярчает она ...вот что смущает