Войти
планирую беременность Москва

Снова в бой, но опять неудача

Мама двоих (6 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Если 1 то может не стоит делать пгд. Так подсаживайте.

0
30.03.2019
планирую беременность Москва

Так нельзя, поздний возраст, плюс у мужа ооочень плохая сперма. До этого пгд делали всегда и только 50% были без поломок в хромосомах ☹. Опасно

0
30.03.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

В большинстве случаев с поломками и не приживаются даже. А так есть небольшой шанс навредить здоровому эмбриону.

0
30.03.2019
планирую беременность Москва

Согласна, но боюсь, что потом когда будет месяца 3 берем, скрининг покажет что-нибудь страшное. Буду думать на счет ПГД, еще есть 2 дня

0
30.03.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Решать вам, но я бы рискнуа, если бы всего 1 жмбр был. На крайний случай можно сделать нипт в 9 недель бер. Если переживаете. Удачи вам🌸

0
30.03.2019
планирую беременность Москва

Спасибо

0
30.03.2019
Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

Длинный протокол? Я слышала есть система накопления яйцеклеток у тех у кого отзыв плохой. А меняли стимуляции? Не расстраивайтесь. Верьте в этого эмбриошу, может вот как раз он и удачный?)

0
30.03.2019
планирую беременность Москва

Спасибо

0
30.03.2019
планирую беременность Винница

Не опускайте рук,ведь надежда еще есть.У вас обезательно всьо получится и увидете долгожданные // 🌹🌹🌹.Но вам нужно не сдаваться.не падать духом!!!

0
30.03.2019
планирую беременность Москва

Спасибо, но веры всё меньше и меньше становится

0
30.03.2019
Неделя после укола хгч Стимуляция

Похожие записи