Девочки, всем привет! Давно ничего не писала. После пролета не было ни на что настроения. Но снова начала стимуляцию, уколы, и вот получилось вырастить только 6 фоликулов, из которых взяли только 4 ооцита, из которых зрелых только 3. На 2 день после оплодотворения развиваться остался только 1 эмбрион. Это катастрофа. Я подавлена. Шансов никаких, учитывая, что еще делать ПГД. А при ПГД обычно 50% обычно здоровых. Опять пролет. Я больше не могу, сил нет. Это у меня 4 стимуляция. 😭😭😭
Если 1 то может не стоит делать пгд. Так подсаживайте.
Так нельзя, поздний возраст, плюс у мужа ооочень плохая сперма. До этого пгд делали всегда и только 50% были без поломок в хромосомах ☹. Опасно
В большинстве случаев с поломками и не приживаются даже. А так есть небольшой шанс навредить здоровому эмбриону.
Согласна, но боюсь, что потом когда будет месяца 3 берем, скрининг покажет что-нибудь страшное. Буду думать на счет ПГД, еще есть 2 дня
Длинный протокол? Я слышала есть система накопления яйцеклеток у тех у кого отзыв плохой. А меняли стимуляции? Не расстраивайтесь. Верьте в этого эмбриошу, может вот как раз он и удачный?)
Не опускайте рук,ведь надежда еще есть.У вас обезательно всьо получится и увидете долгожданные // 🌹🌹🌹.Но вам нужно не сдаваться.не падать духом!!!
Спасибо, но веры всё меньше и меньше становится