Процедуры и препараты?!

Биотин точно есть на айхерб. Это витамин В7. А вот Сургама там нет. Может, поищите аналоги? Слегка странное назначение в смысле доступности. "Я вам назначаю самое лучшее лечение, правда вы не сможете его получить..."
05.04.2019
Так, вот я про тоже, с учётом того, я понятия не имею, что это??! Как она мне объяснила, сейчас всё везде доступно, можно приобрести из любой точки мира! По логике она права, но как это мне поможет я не особо поняла...
05.04.2019
Ну в чем-то она, конечно, права. Только бы ещё и адресок сайта заодно предложила бы... Про айхерб, например, далеко не каждый знает, хоть он себя уже зарекомендовал. Сайт американский, вроде. Я сама дважды заказывала там витамины. На Камчатку доставили всего за неделю (по нашим меркам это ооочень быстро). Порыскайте по интернет-аптекам или просто наберите в поисковике "сургам купить".
05.04.2019
Спасибо большое! Обязательно сделаю, а для чего эти препараты? И вы случайно не знаете плазмотерапия в гинекологии это что?
05.04.2019
Сургам, судя по инструкции, это противовоспалительное, обезболивающее, жаропонижающее. Активное вещество-тиапрофеновая кислота. Почему именно его вам назначили, не могу знать) Биотин (витамин B7) вообще очень важен для организма. Много в каких процессах участвует. Самое главное, за что его ещё очень любят в косметологии, он способствует выработке коллагена, активизирует рост волос, укрепляет ногти, улучшает качество кожи, способствует её регенерации. Вообще, все витамины группы В лучше принимать в комплексе друг с другом, они тогда адекватно организмом усваиваются. И рекомендовала бы заказывать его именно с айхерб. На этом сайте именно активные формы витаминов продаются (в аптеке чаще всего хрень всякая, уходящая по большей части в унитаз). Только отзывы надо читать предварительно, так как производители тоже разные есть. Плазмотерапия - есть такое. Применение, насколько знаю разное. Я для себя присматривала как возможное решение проблем с эндометрием моим тонким. Это делают орошение плазмой собственной крови. В моем случае - матку. Знаю ещё, что просто влагалище могут орошать. Происходит быстрая регенерация тканей, улучшение кровоток и тп. Только это ж блин ещё надо найти, где делают. Попробуйте поискать эту процедуру как аутоплазмолифтинг, плазмолифтинг, PRP-терапия.
05.04.2019
Вы мой хороший человек!!!! Спасибо огромное!!!!! Расписали очень подробно!!!!! Дай бог Вам здоровья!!!!!!!🌺🌺🌺
05.04.2019
Спасибо 🤗
05.04.2019
Проверка маточных труб киста бартолиновой железы