Девочки, дорогие, посоветуйте хорошего гинеколога в Москве.
У меня с циклом проблемы с 15 лет мучают задержки, сейчас мне 30, снова задержка, самая большая проблема - полтора года не могу забеременеть ((
У всех моих врачей одно лечение - Дюфастон. И планировать беременность мне сказали только на нем.