Войти

За чтооо😢 Хочу второго ребёнка!

Марина Ч.
Матвеюшка, 9 лет 8 месяцев Волгоград

М пришли на какой дз? по обильности как обычно или меньше? может через плод пошли? такое бывает - врач говорила мне.

0
08.04.2019
ЖАННА
Юлиана, 10 лет 6 месяцевАнтоша, 6 лет 1 месяцМарьяша, 4 года Тюмень

На 2дз. Хотя после ОК никогда такого не было, как часы были. Месячные какие то коричневые, а не красные как всегда (извините за подробности)

0
08.04.2019
Марина Ч.
Матвеюшка, 9 лет 8 месяцев Волгоград

у меня на 6 дз получается мазать коричневым начало, на 7 дз тоже коричневым немного, как раз пошла на узи, смотрела верхним датчиком, сказала эндометрий че то плохо видно, сходи в туалет посмотрим вагинальным датчиком, пошла в туалет а там как плюхнет огромный сгусток (пардон за подробность) и усе, и пошла кровища.....сегодня как раз 6 дц последний день М. правда че то живот тянет, не известно почему....

0
08.04.2019
ЖАННА
Юлиана, 10 лет 6 месяцевАнтоша, 6 лет 1 месяцМарьяша, 4 года Тюмень

Ещё и тесты эти с ума свели, вообще больше их делать не буду, пока неделю задержки не будет 🤯 . Утром делала, вживую полоску хорошо было видно, а через 2 часа начались месячные 😭

0
08.04.2019
Марина Ч.
Матвеюшка, 9 лет 8 месяцев Волгоград

у меня в прошлом получается цикле была 7 дней, потом приперлись М после обеда на 7 дз( что это было я так и не поняла?! девочки тут говорят что бхб было, ток я до конца так и не понимаю, что это такое.

0
08.04.2019
ЖАННА
Юлиана, 10 лет 6 месяцевАнтоша, 6 лет 1 месяцМарьяша, 4 года Тюмень

А тест делали, когда задержка была?

0
08.04.2019
Марина Ч.
Матвеюшка, 9 лет 8 месяцев Волгоград

я тест делала на 2 дз слабая полоска была, а потом на 3 дз пошла на узи, сказали приходи через неделю, пошла как раз 7 дз был..и приплыли М в процессе узи так сказать.

0
09.04.2019
ЖАННА
Юлиана, 10 лет 6 месяцевАнтоша, 6 лет 1 месяцМарьяша, 4 года Тюмень

Вот откуда тогда эта слабая полоска? Не понимаю... Первый раз у меня такое замешательство. Ладно хоть мужу не успела сказать, что "беременная"

0
09.04.2019
Марина Ч.
Матвеюшка, 9 лет 8 месяцев Волгоград

тут девочки говорят бхб было. первый раз с таким столкнулась. да сейчас не гоняю эти мысли, не зачем!)пошла в новый цикл и тут я не жду М 39-30 апреля) сегодня на 7 дц ЯБ...настолько ранняя О?? первый раз такое....

0
09.04.2019
ЖАННА
Юлиана, 10 лет 6 месяцевАнтоша, 6 лет 1 месяцМарьяша, 4 года Тюмень

А тесты на О не делали? Я на этот цикл затарилась по полной, заказала на аптека ру тестов на овуляцию, на Б, фолиевую с витаминами. Буду ловить ее😁 все таки думаю, что не попадали мы в О предыдущие месяца

0
09.04.2019
Марина Ч.
Матвеюшка, 9 лет 8 месяцев Волгоград

я никогда не делаю тесты на О и не измеряю БТ. считаю ненужной затеей. Если суждено забеременеть через 10 лет, то никакое отслеживание не поможет произойти этому раньше)

0
10.04.2019
Марина Ч.
Матвеюшка, 9 лет 8 месяцев Волгоград

должны были пойти М 27 марта, а пошли 3 апреля

0
09.04.2019
Александра
Сынок, 12 лет 11 месяцевМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Всё может быть. Вероятно БхБ. Это лучше, чем потом ЗБ. У меня в октябре ЗБ, и сейчас вот в пятницу только сделали мед.аборт, опять замерла. Вот я тоже задаюсь вопросом как такое может быть.

0
08.04.2019
ЖАННА
Юлиана, 10 лет 6 месяцевАнтоша, 6 лет 1 месяцМарьяша, 4 года Тюмень

Какую причину вам назвали ЗБ?

0
08.04.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 16 дней Франкфурт-на-Майне

сперму надо сдать. Часто в ЗБ мужской фактор

0
08.04.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 16 дней Франкфурт-на-Майне

если уже 2 ЗБ то к Генетику бы вам вдвоем

0
08.04.2019
ЖАННА
Юлиана, 10 лет 6 месяцевАнтоша, 6 лет 1 месяцМарьяша, 4 года Тюмень

Почему две, одна слава богу! Первая беременность - дочка, 3 года уже. И вторая беременность в прошлом году замершая

0
08.04.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 16 дней Франкфурт-на-Майне

eto ne vam eto Alexandre u nee kak ja ponjala 2

0
08.04.2019
ЖАННА
Юлиана, 10 лет 6 месяцевАнтоша, 6 лет 1 месяцМарьяша, 4 года Тюмень

Аа, извините 🌷

0
08.04.2019
Александра
Сынок, 12 лет 11 месяцевМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Я не знаю, что может сказать генетик. Наши кариотипы нормальные, сдавали прошлым летом. Кариотип плода нормальный. Я не знаю, что ещё сдавать.

0
08.04.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 16 дней Франкфурт-на-Майне

Ну если сдавали, тогда другое дело. Значит причина на небесах где то, если люди объяснить не могут

0
08.04.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 16 дней Франкфурт-на-Майне

воможно не закрепился ваш малыш, может поддержка в виде утрика или дюфа нужна

0
08.04.2019
ЖАННА
Юлиана, 10 лет 6 месяцевАнтоша, 6 лет 1 месяцМарьяша, 4 года Тюмень

Какие анализы могут это показать?

0
08.04.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 16 дней Франкфурт-на-Майне

гормоны ваши для начала. Идите к врачу вам все назначат женские и щитовидку. Ну и УЗИ Контроль пару раз как выглядит ендометрий во 2 фазе цикла.

0
08.04.2019
ЖАННА
Юлиана, 10 лет 6 месяцевАнтоша, 6 лет 1 месяцМарьяша, 4 года Тюмень

Да была, в прошлом месяце, ничего не назначили. Кроме как анализы в инвитро на бактерии какие то и осмотрели на кресле, сказали все хорошо. В нашем городе вообще нет специалистов хороших. Все говорят : молодая, успеешь ещё родишь, первую же хорошо родила. Вот и все 😢

0
08.04.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 16 дней Франкфурт-на-Майне

ищите специалиста, сама вы себя не обследуете через интернет

0
08.04.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 16 дней Франкфурт-на-Майне

Потом сперму надо сдать. Часто в ЗБ мужской фактор

0
08.04.2019
Анна
Настя, 18 лет 7 месяцевАртем, 6 лет 10 месяцев Краснодар

Так обследоваться надо. Искать причину зб

0
08.04.2019
ЖАННА
Юлиана, 10 лет 6 месяцевАнтоша, 6 лет 1 месяцМарьяша, 4 года Тюмень

Сказали нет причины. Естественный отбор. Нежиснеспособный эмбрион на момент зачатия.

0
08.04.2019
Анна
Настя, 18 лет 7 месяцевАртем, 6 лет 10 месяцев Краснодар

Врачи так часто говорят. А потом оказывается то проблемы с гемостазом не выявили, то промблемы с гормонами ну и т.д

После такого мое мнение обязательно надо обследоваться. Да затратно, но оно нужно
0
08.04.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Ищите причину, после полу года пора обследоваться

0
08.04.2019
Овуляция и ГВ овуляция???????

Похожие записи