Войти

овуляция???????

Санкт-Петербург

Сделайте на всякий случай тест) недавно только читала у девушки после М тест начал показывать 2 полоски)

0
08.04.2019
Мама мальчика (9 лет) Волгоград

у меня сегодня выделения утром были как ЯБ.

0
09.04.2019
Санкт-Петербург

У меня в прошлом цикле ЯБ было на 8-9дц, а О была на 13)

0
09.04.2019
Мама мальчика (9 лет) Волгоград

эт как так?

0
09.04.2019
Санкт-Петербург

Сама не поняла 🤷‍♀️ но цикл был 26 дней, значит О прошла по графику) у меня ровно через 2 недели после неё М приходят)

0
09.04.2019
Мама мальчика (9 лет) Волгоград

у меня ситуация вообще дурацкая. в прошлом цикле была задержка неделя, и на 7 дз пришли М. если бы не было б задержки то О ккак раз пришла бы 8-9 апреля, а т.к. пришли М то О по идеи должна была бы быть 14-15 апреля. вот сижу и думаю, мог ли фолликул так созреть, что пришла О раньше не неделю?!

0
09.04.2019
Санкт-Петербург

У меня обычно все сдвигается вместе с М.. Но вообще О в норме может быть с 8по 20дц,так что может быть ав этим цикле просто ранняя)

0
09.04.2019
Мама мальчика (9 лет) Волгоград

может быть, первый раз такой. вчера как обычно тянул яичник как перед О. в общем в конце цикла посмотрим) приготовил мне организм мой мне сюрприз или нет)

0
09.04.2019
Санкт-Петербург

А у меня в этом цикле яб тоже не было, но с вечера 12дц до утра 14дц кололо в ЛЯ. Па был 10дц,посмотрим что из этого получится)

Правда есть подозрения на повышенный пролактин, но М не скудные, О воде тоже присутствует, 4 месяца назад была на УЗИ, жёлтое тело присутствует, чётко выраженная вторая фаза цикла.

0
09.04.2019
Мама мальчика (9 лет) Волгоград

у меня вот именно что ЯБ сегодня, тянет низ живота, копалывал ЛЯ (вчера), сегодня как прострелы в матке небольшие, и в слизи прожилка коричнево-бежевая. в прошлом цикле если судить по ЯБ О была 20 марта. вот сижу и думаю что за ерунда такая?!

0
09.04.2019
Санкт-Петербург

На всякий случай старайтесь сегодня) все указывает на О

0
09.04.2019
Мама мальчика (9 лет) Волгоград

о дааа, постараемся)

только вот начиталась в инете, что при ранней О яйцеклетка недоразвитая получается, аж страшно стараться как то?!

0
09.04.2019
Санкт-Петербург

Бред какой)) если происходит овуляция то значит она как раз дозрела)) так что не грузите себя лишней информацией и не верите всему, что пишут, а то в беременность вообще тяжело будет 😬

0
09.04.2019
Мама мальчика (9 лет) Волгоград

спасибо) я тоже думаю что ерунда какая то, но мысли гоняются)

0
10.04.2019
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Вот у меня с такой задержкой в 6 дней, в следующем цикле уже на 8день ДФ целых 13мм был. Откуда🤔

0
08.04.2019
Мама мальчика (9 лет) Волгоград

13 мм это мало?

0
08.04.2019
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Это для меня много. О обычно на 14-15дц. Но я сдала в этом же цикле кровь - там фсг ниже лг. Короче к врачу мне надо, я нихрена не понимаю уже... и тут никто не отвечает(

0
08.04.2019
Мама мальчика (9 лет) Волгоград

а я вот что то не спросила на узи каков размер фолликула максимальный и с какой стороны. а сейчас ноет слева. цикл первый раз так сбился не понятно почему. читала, что 1-2 раза в год если сбивается то это в пределах нормы и критичного ничего нет. а сейчас почитала про раннюю О аж волосы зашевелились, типа это незрелая яйцеклетка, которая если свершится чудо будет оплодотворение, то не прикрепится, а если и прикрепится, то будет выкидыш, типа шансы очень очень очень малы на положительный исход. хоть вообще ничего не читай. приводят симптомы ранней О, у меня совпадение 2 из 4.

0
08.04.2019
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Ну у меня переход осенью и по весне на новый цикл. Я и не парюсь.

Сейчас обследуюсь для кабинета бесплодия, и вон повылазило. Хотя до этого все было Ок...

0
08.04.2019
Мама мальчика (9 лет) Волгоград

может и у меня тоже перестройка какая то?! но раньше не замечала насколько резких скачков, 2-3 дня было, но не неделю. а у Вас О сохранялась или на новый манер все шло в новом цикле?

0
08.04.2019
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Да нет, все по плану было. Вроде)))

0
08.04.2019
Мама мальчика (9 лет) Волгоград

ну по плану с учетом изменения цикла или по плану как будто бы не было скачка в цикле?

0
08.04.2019
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

В соотвествии с циклом. Ну вот например о всегда на 13-14 день. Если вот в том цикле уехала О на 7 дней, к примеру, то в этом цикле все равно будет на 13-14-15 день.

0
08.04.2019
Мама мальчика (9 лет) Волгоград

вот как раз такое "съехало на 7 день" и интересует. у меня тоже О всегда на 13-15 день, а сегодня 6 дц получается по крайней мере сейчас ощущения как всегда на О бывают. не пойму почему?!

0
08.04.2019
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Я думаю что только узи поможет разобраться..)

0
08.04.2019
Мама мальчика (9 лет) Волгоград

что правда то правда, но к сожалению туда на этой неделе не смогу попасть. будем ждать конца месяца)

0
08.04.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Маловероятно, но возможно такое. Обычно это происходит у тех, у кого цикл не регулярный.

По поводу желания - у меня во время месячных просыпается дикая любовь к мужу. Но овуляция тут ни при чем.

0
08.04.2019
Мама мальчика (9 лет) Волгоград

ну у меня обычно он был 27-28 дней, а прошлый цикл аж 35... вот я и думаю, может какой то фолликул решил назревать пока задержка была?!

0
08.04.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Если вы делали узи во время задержки, уже было бы видно, что фолликул зреет/созрел или лопнул.

0
08.04.2019
Мама мальчика (9 лет) Волгоград

это было неделю назад, а там фиг знает почему тянет) посмотрим)

0
08.04.2019
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Франкфурт-на-Майне

все бывает , кто то и во время М беременнеет. Хотя по логике не должно быть. так как гормональный фон во время М совсем другой. Может у вас киста была которая задержку дала и сейчас с М выходит.

0
08.04.2019
Мама мальчика (9 лет) Волгоград

нет, была на узи на 7 дз все чисто, никаких отклонений не было и новообразований тоже. я вот думаю, может быть такое, что была О справа в прошлом цикле, т.к. цикл удлинился, но фолликулам то никто не запрещал расти, вот они и росли, как раз тянет слева в этот раз. и читала что в период О резкое возрастание влечения к сексу, ну так вчера захотела мука капец ка (пардон за подробность), может конечно совпадение, но все же странно как то?!

0
08.04.2019
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Франкфурт-на-Майне

Сделайте тест на О. Конечно все может быть, ну и тогда ПА надо, вдруг оно случится именно так

0
08.04.2019
Мама мальчика (9 лет) Волгоград

вчера ооочень бурный был☺️надо повторить)

0
08.04.2019
Мама мальчика (9 лет) Волгоград

на счет тестов не О не заморачиваюсь если честно) как случится так и будет)

0
08.04.2019
Мама мальчика (9 лет) Волгоград

вообще интересно по какой причине может быть ранняя овуляция? кто нибудь более простым языком может рассказать?

0
08.04.2019
За чтооо😢 Хочу второго ребёнка! Рост хгч

Похожие записи