Одно но, тянет ПЯ и немного в ногу отдаёт. Как пульсация. С самого утра такое. Неудобства мне это не доставляет, но беспокоит. В первую Б как раз в ПЯ я прям чувствовала как что-то прям мешает. Еще смеялась и мужу говорила об ощущениях, как-будто там мне шарик мешает )) сейчас есть похожее чувство, но плюс в ногу отдаёт. У кого было такое?
Сегодня день Х и //. Видите?
Вижу)
Ну, может это ЖТ такие ощущения даёт
Что это жт? Ну да. У меня вообще киста ЖТ была, я долгое время в животе только её и чувствовала, пока она не сдулась.
Но надо будет по УЗИ конечно посмотреть через некоторое время, где плодное яйцо закрепилось и поискать причину этих ощущений.
Легкой беременности! Мне еще 10 дней ждать, надеюсь.
Поздравляю, красивый тестик-беременяшник !
Поздравляю!!! А тест первый только сегодня сделали? Вчера-позавчера было что-то?
Спасибо!
Делала тестны на 8,9,10 дпо и было чисто. И вот на 15дпо сегодня только и всё.
Видно!Удачи Вам! Сходите на УЗИ через дней 7-10 обязательно, проверить что маточная Б.
Срасибо вам большое!
Как раз думала, кола лучше идти на узи )) и спросить хотела. А вы уже ответила, спасибо!
Vizhu 2 vse otlichno.
оно оно! поздравляю Вас!
Поздравляю Вас !😊
Вижу и очень хорошо 😁 Поздравляю 🤗❤️