Девочки сегодня пошла на узи, плохо чувствую себя тошнит сильно, завтра утром сделаю тест. Узист сказала 17 мм это скорей всего беременность. Кто знает, у кого было и как расскажите
17 мм эндометрий на 10 дпо это беременность или нет? Или к месячным ?
ну либо б, либо нужно к врачу, слишком много 17, а раньше сколько был, не следили?
У меня в 1 дз беременного цикла был 12, что плохо, тонкий слишком, назначили поддержку. 17 толстоват как по мне, но до 18 считается нормой для последних дней цикла. Желаю вам беременность, но если вдруг нет, последите за эндометрием
А мне дюфастон еще назначили. Он же для этого? Если и так много наверно нельзя пить его. Или он не для эндометрия?
А зачем его назначали? У вас проблемы с циклом или овуляцией? Пипец врачи🤦🏻♀️
Насколько я знаю, нужно убедиться, что нет беременности и перестать их принимать, чтоб месячные пришли, либо если беременность есть, ни в коем случае не бросать
Да, сделайте, можно еще хгч сдать, чтоб точно быть уверенной
Вот позвонила говорю эндометрий 17 мм пить ли дюфастон, гинеколог сказал обязательно
У меня в пролетном цикле эндометрий был аж 20 мм, тоже в УЗИ заключении написали подозрение на раннюю Б, а в итоге месячные через 10 дней пошли, а вам желаю чтобы было оно и скорее // увидеть 🙏🌷
Было 18 мм на прошлом узи после разрыва фоликула. А это я забежала на узи в консультацию сказала так " эндометрий 17 мм склоняюсь к беременности больше, но пока ничего не видно " Я так ничего и не поняла ,вот и спрашиваю.... Как это понимать
У меня при беременности был 16
И в цикл без беременности на 13 дпо был тоже 16 мм
Сделайте тест , и все узнаете
У меня эндометрий бывает 16 - 18. Беременности небыло. Честно говоря, размер эндометрия никогда не связывала с беременностью.
У меня на 5дз был эндик 18...
Здесь 50/50
эндометрий хороший у вас. в первую Б пришла на узи, а врач говорит эндометрий шикарный, либо Бер либо мес будут очень обильными
11 дпо тест чист