По ходу дела О мы пропустили... Или её вообще не было 🤔 по ощущениям по крайней мере. Не болел яичник вообще. А тесты говорят что О прошла. И видимо была 04.04 когда я решила сэкономить и сделать последний тест из коробочки 05.04.Потом в итоге купила тесты, но уже другой фирмы, и они что-то вообще бледнючие 😢

