Войти

10 дпо, сильный озноб. Как согреться?((

Лучший ответ

Veta
Краснодар

у меня тоже с 5дпо где-то все время держится температура 37.4, из-за этого вечером бывал озноб тоже) делала тесты с 9 по 12 дпо - чистейшие все, была уверенна, что пролёт, но признаки давали мне надежду, и вот сегодня на 14-15 дпо сделала утром 4 теста и на всех слабенькие две полоски, потом в течение дня сделала ещё три штуки - тоже две🙈🙏🏻 а то раньше смотрела, что у всех на 8-10 дпо уже заметные полоски и думала, что и у меня так будет) теперь страшно даже дышать, все время думаю, как там моя бусинка внутри, хорошо ли держится.. Желаю вам скорее увидеть две заветные полосочки!)

0
10.04.2019
Надежда
Алексей, 9 лет 4 месяцаАртём, 6 лет 5 месяцевВера, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

Поздравляю Вас тихонечко!!! А я тут пошарилась в своих тестах, когда сыном Б была...у меня на 12 дпо чисто,на 13 дпо-еле заметный призрак был. Буду надеяться!!!

0
10.04.2019
Veta
Краснодар

спасибо!)) да, я вот два дня не делала тесты, а теперь интересно, если бы вчера сделала были бы видны уже полосочки или нет🙈

0
10.04.2019
Надежда
Алексей, 9 лет 4 месяцаАртём, 6 лет 5 месяцевВера, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

А скиньте тест?) Выделения есть какие-нибудь?)

0
10.04.2019
Veta
Краснодар

утро 14дпо (на этом фото немного добавлена контрастность, чтобы полосочки выглядели как в жизни):

обед 14дпо (тут уже без обработки):


0
10.04.2019
Надежда
Алексей, 9 лет 4 месяцаАртём, 6 лет 5 месяцевВера, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

это тесты разных фирм,я так понимаю? Хорошенькие какие)) буду надеяться,конечно

0
10.04.2019
Veta
Краснодар

да, утром делала один за другим, перепроверяла, чтобы не реагент, не могла поверить в чудо) сейчас буду для динамики делать тесты одной фирмы)

0
10.04.2019
Надежда
Алексей, 9 лет 4 месяцаАртём, 6 лет 5 месяцевВера, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

круто как)) поздравляю!!! а на 13,12,11,10 делали? пусто,да, было? я всё так поняла?

0
10.04.2019
Veta
Краснодар

спасибо🙈🌸 делала на 9,10,11,12 - были чистые, 13-14 не делала и вот сегодня 15 дпо получается-заполосатились, но мне овуляцию когда на узи определили, сказали, что она была 2-3 дня до узи, так как был уже расцвет ЖТ 24мм и эндик был 13мм, и вот я дпо считала так, будто О была за три дня от узи, но по ощущениям теперь думаю, что за два, поэтому официально сегодня 14 дпо, а по моим прошлым расчетом 15дпо))

0
10.04.2019
Надежда
Алексей, 9 лет 4 месяцаАртём, 6 лет 5 месяцевВера, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

Такая же ситуация с О и узи)) дай Бог, получится! Хоть хгч иди сдавай ((

0
10.04.2019
Veta
Краснодар

про выделения-вчера было немного светло-бежевых (раньше я у себя таких не видела), совсем чуть-чуть и все)

0
10.04.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 17 дней Франкфурт-на-Майне

Надеюсь будет // через пару дней, а не грипп

0
10.04.2019
Надежда
Алексей, 9 лет 4 месяцаАртём, 6 лет 5 месяцевВера, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

Грипп у меня не так начинается. Тут именно то колбасит, то всё нормально, то в жар. В 1 Б такое было. Организм странно себя ведет. Если и придут М, то что-то все равно было, я думаю. У меня мвж скептически ко всему этому относится и то говорит, что на Б похоже, ибо всегда у меня состояние легче. От переутомления меня так не колбасит ((

0
10.04.2019

привет. я сдала сегодня анализы еще раз. 14 дпо, 30 дц, до месячных 5 дней. ХГЧ 69.1, ПРогестерон 92.
Ттт))))

0
12.04.2019
Надежда
Алексей, 9 лет 4 месяцаАртём, 6 лет 5 месяцевВера, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

Отлично!) Поздравляю!) А почему до М 5 дней? 2 фаза от 12 до 16 дней максимум же?)

У меня 12 дпо сегодня, тест чистый. Думаю, можно не надеяться.

0
12.04.2019

цикл нестабильный, я всегда примерно определяю. Но даже и так я укладываюсь. Последние м были 14.03., 16-17.04 должны были быть следующие. Овуляция была 31 марта)

0
12.04.2019
Надежда
Алексей, 9 лет 4 месяцаАртём, 6 лет 5 месяцевВера, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

У меня тоже О 31 марта. После О всегда 12-16. В основном 14 дней. У меня циклы от 30 до 40 дней. 1 фаза по факту может хоть 60 дней быть) а после О всегда 12-14 или 16 край)) Поэтому, скорее всего у Вас 12 дпо) Если О 31)

0
12.04.2019

ну может быть))) это уже не важно.

0
12.04.2019
Надежда
Алексей, 9 лет 4 месяцаАртём, 6 лет 5 месяцевВера, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

Да!) Удачи! А у меня пролет походу (

0
12.04.2019
Эллли
Сынок, 12 летЛапочка дочка, 3 года 8 месяцев Владивосток

У меня сегодня 9 ДПО, тест сделала, пока тихо, вчера морозило сильно тоже... Помог чай.

Грудь, кстати, тоже налилась....Больно прикоснуться. Признаки похожи, хоть бы была Б))))

0
11.04.2019
Надежда
Алексей, 9 лет 4 месяцаАртём, 6 лет 5 месяцевВера, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

Будем надеяться! Меня вчера отпустило в плане "знобления" и грудь сегодня обычная,так,покалывает где-то...Ничего уже не понимаю

0
11.04.2019
Эллли
Сынок, 12 летЛапочка дочка, 3 года 8 месяцев Владивосток

Все равно, пусть ОНО самое будет. У меня низ живота ныть начал(((набегалась за сегодня

0
11.04.2019
Di
Jasmin, 6 лет 8 месяцев Франкфурт-на-Майне

Меня тоже колбасило от холода...:) при чем реально очень холодно было!! Буквально перед задержкой..

0
10.04.2019
Надежда
Алексей, 9 лет 4 месяцаАртём, 6 лет 5 месяцевВера, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

А тесты когда что показывать начали?)

0
10.04.2019
Di
Jasmin, 6 лет 8 месяцев Франкфурт-на-Майне

До задержки я делала только один тест и он был пустой...а на второй день задержки яркая вторая полосочка вылезла:)) можете у меня на страничке почитать, я писала чисто для себя, свои ощущения и признаки:) так что , будем надееться, что это "оно"!!:)

0
10.04.2019
Надежда
Алексей, 9 лет 4 месяцаАртём, 6 лет 5 месяцевВера, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

Дай Бог!!! Легкой беременности Вам!)

0
10.04.2019
nekto
Ивало

У меня в этот раз с простуды начались признаки. Была уверена что пролёт))) просто О была позже чем по календарю, тоже позже тесты показали...

Вам желаю скорейших // !

0
10.04.2019
Надежда
Алексей, 9 лет 4 месяцаАртём, 6 лет 5 месяцевВера, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

Спасибо! В 1 Б у меня с озноба все началось. А во 2 Б все спокойно. 10 дпо тест /. Надеюсь, шанс есть)

0
10.04.2019
MomS
Моя радость , 8 лет 6 месяцевМоё счастье, 6 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Желаю удачи. Меня в 1 триместре тоже морозило и спала без конца. Даже с открытыми глазами за ноутбуком на работе😂

0
10.04.2019
Надежда
Алексей, 9 лет 4 месяцаАртём, 6 лет 5 месяцевВера, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

у меня в 1 Б так было))увы,закончилась замиранием,а с сыном всё спокойно вообще прошло. Вот и понимаю,что каждая Б уникальна)

0
10.04.2019

Озноб у меня был от овуляции и по сей день 7 недель,я думаю это оно!Желаю увидеть заветные полосочки🙏

0
10.04.2019
Надежда
Алексей, 9 лет 4 месяцаАртём, 6 лет 5 месяцевВера, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

Спасибо! Надеюсь!!! А тест когда заполосатился?

0
10.04.2019
YA
Дочка, 10 лет 6 месяцевДочка, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А те пера ура какая? Если кстати резко поднялась, грипп у вас видимо. Спите, раз срать хочется, а не строчите на форум. Во сне организм восстанавливаете

0
10.04.2019
Надежда
Алексей, 9 лет 4 месяцаАртём, 6 лет 5 месяцевВера, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

Температура тела 37-37.1. Сейчас всё в норме. Меня то трясет,но нет. Ночью в жар бывает кидает. Но тело нормальное. У меня во 2 фазу озноб всегда есть,но не причиняет неудобства,кофту накину и красота,а тут прям конкретно.

0
10.04.2019
Счастливая мама
Котёнок, 3 года 4 месяцаПланирую Осло

Я беру грелку. Если нет грелки, можно в бутылку горячую воду налить, так легче согреться.

0
10.04.2019
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Чай с медом или с малиной в помощь. Не вредно, даже если есть беременность

0
10.04.2019
10 дпо 11 ДПО. Похоже получилось?

Похожие записи