Девочки, привет. Была на УЗИ, посмотрите пожалуйста, что скажете. Успокойте меня 😭, а то очень переживаю. Завтра к врачу вечером. 
УЗИ. Кто понимает?
думаю на 5 ДЦ это норма , сколько М обычно идут ?
0
10.04.2019
Ответить
по ходу еще не все вышли. Повторите УЗИ в середине Цикла
0
10.04.2019
Ответить
да ну что вы , а вот эндометриоз то у вас посерьезней будет. Вы планируете Б ?
0
10.04.2019
Ответить
Да, эндометриоз начали лечить, сейчас уже лучше картина . А то что М так странно идут , меня очень беспокоит . Эта кровь и видна только на УЗИ , так никаких выделений .😨
0
10.04.2019
Ответить