Войти

даже не знаю какую категорию выбрать))

Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 17 дней Франкфурт-на-Майне

вижу 2 , а сколько после родов прошло у вас ?

0
10.04.2019
Алина
Матвей, 7 лет 5 месяцев Самара

3м всего

0
10.04.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 17 дней Франкфурт-на-Майне

так появляются погодки

0
10.04.2019
Алина
Матвей, 7 лет 5 месяцев Самара

Да я даже уверена почему-то, что это реагент. Хоть овуля и случилась, но ппа были, и муж очень щепетильный в этом плане. До беременности год ппа был в самые опасные дни, и ничего. А тут на полном ГВ да еще и спустя так мало да и при сексе в невпопад😅

Ну не знаааю.

Завтра, надеюсь, будет чист, как слеза)))

0
10.04.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 17 дней Франкфурт-на-Майне

посмотрим , напишите завтра

0
10.04.2019

Гв вообще ни при чем

0
11.04.2019
tberry
Дочь, 7 лет 5 месяцев Мариуполь

Почему тест решили делать?)

0
12.04.2019
Алина
Матвей, 7 лет 5 месяцев Самара

Овуляция судя по всему, была, и живот тянет, но никак м не придут. Вообще ничего не считала. Не переделывала еще. Боюсь 🤣🤣🤣

0
13.04.2019
tberry
Дочь, 7 лет 5 месяцев Мариуполь

Как ваши дела?)))))

0
15.04.2019
Алина
Матвей, 7 лет 5 месяцев Самара

Фрау был со второй белой полоской))

Что развенчало мои сомнения)) ну и слава богу)))

0
15.04.2019
tberry
Дочь, 7 лет 5 месяцев Мариуполь

Ттт, пронесло)

0
18.04.2019
Алина
Матвей, 7 лет 5 месяцев Самара

Я все же думаю, что это реагент

0
10.04.2019
~Катрин~
Воронеж

Вторую видно.

Мне МамаЧек никогда не врал, и не реагентил ни разу :)

0
10.04.2019
Алина
Матвей, 7 лет 5 месяцев Самара

Это меня и пугает))

0
10.04.2019
~Катрин~
Воронеж

Сделайте утром - будет немного яснее :)

Удачи вам ! Все будет хорошо !!

0
10.04.2019
Просто Девушка
Владислав, 6 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

Вот мой первый Мама Чек,до этого пусто было

0
10.04.2019
Лили
самый любимый, 11 летДоченька, 5 лет 5 месяцев Казань

у вас же не мамачек, а эвик, нет разве?

0
10.04.2019
Просто Девушка
Владислав, 6 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

Я видимо,перепутала) первым я сделала мама чек

0
10.04.2019
Anna
Егор, 15 лет 9 месяцевЕсения, 4 года 7 месяцев Москва

Я обычно везде вижу //,а тут и крутила и вертела и ближе и дальше))))я вижу одну

0
10.04.2019
Алина
Матвей, 7 лет 5 месяцев Самара

И слава богу)))))))😂

0
10.04.2019
Anna
Егор, 15 лет 9 месяцевЕсения, 4 года 7 месяцев Москва

Пусть так и будет)))

0
10.04.2019
Yuliia
Александра, 4 года 6 месяцев Гетеборг

Я все время пытаюсь понять, что девочки видят на пустых тестах😅 но у Вас мне кажется есть полосочка....

0
10.04.2019
vatryshka115
Артем, 18 лет 9 месяцевВиталий, 16 летМихаил, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет 1 месяцЕгор, 5 лет 11 месяцевВанечка , 2 года 11 месяцев Северск

моя сестра через 2 мес после родов на ГВ заБ )))Одногодки у нее теперь

0
10.04.2019
Энни
Luna, 7 лет 11 месяцевAurora, 5 лет 6 месяцевAstra, 1 год 9 месяцев Сантос

Воу воу! Даже приглядываться не надо 🙈 но лучше утром перепроверить

0
10.04.2019
Лили
самый любимый, 11 летДоченька, 5 лет 5 месяцев Казань

у меня такая же , как у вас, причем на 3 мамачеках, а вот эвик чист. перепроверьте эвиком

0
10.04.2019
Бабка's soul
Царица полей, 11 лет 6 месяцевМайор Том, 8 лет Скопин

нормальная полоска. Я бы хгч сдала бы

0
10.04.2019
Катя
Данил, 6 лет 9 месяцев Красноярск

Вижу одну полоску

0
10.04.2019
Алина
Матвей, 7 лет 5 месяцев Самара

И слава богу))

0
10.04.2019
nekto
Ивало

Время покажет 😅

0
10.04.2019
tberry
Дочь, 7 лет 5 месяцев Мариуполь

Ой, а я вижуууу 🙊🙈

0
12.04.2019

И я вижу вторую...🙈

0
10.04.2019
Екатерина
Артём, 17 лет 5 месяцевАлиса, 14 лет 3 месяца Воскресенск

Вижу 2 даже не присматриваюсь)

0
10.04.2019
марина
Настена, 20 лет 6 месяцевЗахар, 11 лет 11 месяцевМироша, 7 лет 4 месяца Москва

Я вижу одну

0
10.04.2019
Посмотрите тесте пожалуйста RealTest Би шуа и би шурс два разных теста!

Похожие записи