блин, ровно год прошел, 🤦♀🤦♀🤦♀
А я опять здесь.😅
Опять тот же мамачек, что год назад первым показал еле еле //😅😅
Но теперь я хочу верить, что это просто реагент )
Теперь интересны истории, как мамы на гв снова вскоре становились мамами.
Просто была овуля, просто были аккуратные ппа. Надеюсь, эти фото отправятся в альбом реагентов и врунишек.

