Войти

роддом выбран

Наталья
Мишка, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

Я в 32 рожала. Вообще в шоке (приятном). Там нет платного отделения. Зато бесплатное от хорошего платного ничем не отличается - отношение супер! кормят хорошо, со всеми сю-сюкаются. Девочек. кто рожал. успокаивали, развлекали, отвлекали... ни разу никто даже голос не повысил!!! Они так орали, а врачи подходили, рядом садились, гладили по руке, успокаивали!!!! Я в шоке была! И всё бесплатно! Малышей приносили чистенькими, довольными и очень вкусно пахнущими! В палате евроремонт, чисто и т.д.

0
08.10.2009

ой, а я читала такие жуткие отзывы и к тому же, насколько я понимаю, там туалет и душ на этаже? и палаты на 4-6 человек?

0
08.10.2009
Наталья
Мишка, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

Туалет и душ на этаж - да. Тока на этаже палат не много, а заполненных ещё меньше - выписывают быстрей чем заполняют. А палаты на 4-6 человек - это вообще не страшно, а наоборот очень весело! Я на сохранении лежала в 2-хместной - чуть сума не сошла! А от нашей палаты я была вообще в восторге! Было очень весело! До сих пор вспоминаются те дни как одни из прекрасных! А с парой девчонок до сих пор общаемся и переписываемся, хотим летом даже встретится, посмотреть как наши карапузы выросли! Даже иногда снится наша палата... всегда такие приятные сны!

Да, и малышей приносят по часам, а не совместное пребывание. Но я убедилась в том, что это ОГРОМНЫЙ плюс!!!! За ними там ухаживают (кстати очень хорошо!), приносят тебе уже "готовеньких", тебе заморачиватся не надо - много времени просто ОТДОХНУТЬ и прийти в себя после родов.

А я вот скока не искала - почти ни одного отрицательного отзыва... тока положительные!!!! Хотя, конечно, люди разные, потребности разные... Ну и плюс тов. Соколов порой портит всю картину. Дядька - супер! Врач реально от Бога!!!! Тока вот язык у него не за зубами, порой говорит то, что думает, а думает порой очень грубо... Нам одной девчонке (ну реально страшненькой) просто в лицо сказал: "Зачем тебе такой страшной вообще рожать? Кто у тебя родится?" Но если на него внимания не обращать, то в остальном РД - супер!

Я в 7 ГКБ лежала на сохранении... Тоже все так хвалят... А я там взвыла!!!! Такого отношения, да ещё и к беременной даже не ожидала! Просто нахамили, обосрали, ничего вообще не сделали, даже не посмотрели... Я в шоке была! Чуть ребёнка мне не угробили!

0
08.10.2009

блин, я бы из-за одной фразы: "Зачем тебе такой страшной вообще рожать", за киллометр обходила бы этот роддом. Это так на позитивный лад настраивают беременных девочек?Может, я конечно, идеалистка и вообще избалована, но ТАКОГО отношения к себе никогда бы не допустила. Какая разница врачу, страшненькая девушка или нет6 его задача - не оценивать, а роды принимать. Может, я ошибаюсь, но это признак непрофессионализма.

0
08.10.2009
Наталья
Мишка, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

Как врач он проф, даже больше! А все его "приколы" нужно просто близко к сердцу не воспринимать. Тем более он не каждую смену там. У меня подруге он жизнь спас - у неё давление зашкаливало и она чуть не умерла при родах. Все врачи начали советоватся что делать, а он сразу сказал - надо вот так. Все несогласились. Спорили, спорили, в итоге он настоял на своём и сделали как он сказал и спасли! Потом уже выяснилось, что это был единственное правильное решение! И со сроком УЗИ и с весом он никогда не ошибался. Мне по УЗИ везде 3200 ставили, сама главврач пришла, измерила, потрогала, сказала - примерно 3200... А он сходу сказал - маленький плод, не больше 2,5 кг! Ему никто не поверил! А родился Мишка 2450! И вообще он со мной носился, когда узнал, что у меня хроническая гипоксия - забегал каждые 5 минут. интересовался как дела. какие воды и т.д. Очень заботливый дядька и внимательный!

0
09.10.2009
Евгения
Ян, 17 лет 7 месяцевАнфиса, 16 лет 1 месяц Москва

про ЦПСиР могу сказать только хорошее!

и второго там рожать буду.

В любом случае,рада,что определилась с РД)))))))))

0
08.10.2009

спаисбки, возможно, мне просто не повезло с ЦПСиР, видимо не судьба))

0
08.10.2009
Евгения
Ян, 17 лет 7 месяцевАнфиса, 16 лет 1 месяц Москва

может быть!))

пусть роды пройдут легко! А в каком РД- не важно))

0
08.10.2009

пасибочки, будем стараться)))

0
08.10.2009
про мужа, свадьбу и друзей мысли вслух

Похожие записи