Войти

Витамины...

lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Я пью фолиеву 500, йод и магний б6. В первом триместре как по мне и по мнению врача лучше пить отдельно, во втором можно комплекс.

0
10.04.2019
Людмила М
Кирилл, 8 лет 3 месяцаАнна, 7 месяцев 6 дней Москва

Поддерживаю. Мнение моего врача: в первом триместре нужны только фолиевая кислота и йод. Магне В6 по желанию (я пила, потому что нервная! Хи-хи! 😊) Комплексные витамины можно начинать со второго триместра, не раньше.

0
10.04.2019
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

вообще из всех витаминов во всём мире обязательна только фолиевая, остальное по желанию)) йод говорят нужен во время беременности и кормления, даже если нет дефицита, типа если не пить, то будет, но тут спорный вопрос, а магний да, от тонуса и доя спокойствия)

0
11.04.2019

Фемибион , Элевит , комплевит и прочее одно Г, сплошная химозная синтетика ...

Закажите с Айхерб натуральные витамины лучше ...

а вообще в первом триместре достаточно фолиевой , комплексы пьют со 2 Триместра.

0
11.04.2019
Белая ворона
Мамина ягодка :), 12 лет 3 месяцаМамина звездочка:), 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Обе Б пью Фемибион 1 и 2 - по мне так самые лучшие) С комплексами витаминов для Б фольку дополнительно пить не надо, в них все есть. Сейчас дополнительно пью еще магнелис Б6, профилактика тонуса.

0
11.04.2019
Ярослава
Счастье моё, 6 лет 7 месяцевСолнце моё, 4 года 1 месяцПланирую Иркутск

в первом триместре пью только фолиевую 400мкг и йодомарин. магний В6 оставила до второго триместра пока что

0
11.04.2019
Просто Девушка
Владислав, 6 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

Я пока пью Фемибион,как пачку закончила сразу ЗаБ. У Г пока не была,потом посоветуюсь,что принимать)

0
10.04.2019
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Я пью только фолиевую кислоту. Мне прописали йодомарин, но я не поленилась и сдала анализ на йод (сыворотку крови), показатель норме, так что пить нет смысла.

0
10.04.2019
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

Филиевая и йодомарин..только с 20 недель пью элевит

0
11.04.2019
lily
Сынок, 9 лет 5 месяцевСыночек, 6 лет 6 месяцев Воронеж

Пью Фемибион 1,магний в6, железо(анемия), ангиовит. Все назначил врач

0
10.04.2019
Di
Jasmin, 6 лет 8 месяцев Франкфурт-на-Майне

Я покупала комплекс. Folio Forte. Либо мне врач сказал, что Фемибион лучше.

0
10.04.2019

Мне из витаминов выписали Велнаталь и Магне В6 форте.

0
10.04.2019
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Фолиевую и магне в6 на поздних сроках, ну и кальций от изжоги. После родов элевит

0
10.04.2019
Токсикоз Хгч 60,5

Похожие записи