Девочки что вы пьёте с витаминов?! Взяла себе пластинку элевит когда покупала первый тест (тогда я не могла даже предположить //, взяла на всякий случай, думала если и нет то просто они не помешают...) теперь же я знаю что есть Б😊🙏... И хочу знать какие самые лучшие вытамины и может нужно что то совмещать!? Пить дополнительно фольку или её в комплексе хватает?? Поделитесь опытом..так как К врачу ещё не скоро... Та и у нас такие врачи... Ехх...
Вообще одна надежда на Вас ❤️😊
Всем спасибо и скорейших //💕