мне прописала Г. Элевит и ийдомарин. Взяла я их вчера в аптеке совершенно бесплатно (удивлена, что такое ещё бывает:))
вот начала сегодня принимать.
девочки, а вы какие-нибудь витаминки пьёте? до какого срока это нужно делать?
вот начала сегодня принимать.
девочки, а вы какие-нибудь витаминки пьёте? до какого срока это нужно делать?