Войти
жду девочку, 17 неделя Москва

Витамины

Мама двоих (11 лет, 16 лет) Казань
я элевит до последнег пила ) еще и на ГВ месяц тоже пила
0
16.12.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

я пью витрум прентал (получила бесплатно и оч удивилась как и Вы) витаинм Е и магне В6 пью

0
16.12.2010

я до сегодняшнего дня для профилактики, по назначению врача, пила 10 дней магне в6, и параллельно фолиевую и витамин е.. сегодня она мне сказала то все перестать пить и выдала Алфавит мама.

0
17.12.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
фолиевую кислоту до 12 недель я тоже пила
0
17.12.2010
Мама девочки (15 лет) Малаховка
скажите, а как это БЕСПЛАТНО? я тоже пью Элевит и Ийодомарин, только ни молочницы ни какких других побочных эффектов нет, слава богу...а еще магнэ Б6 прописали, от тонуса...после очередного осмотра сказали, чтобы продолжала пить....
0
16.01.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
бесплатно, потому что Г. выписала рецепт и получила я их в конкретной гос.аптеке.видимо программа какая-то есть "бесплатная витаминизация беременных":))) теперь уже не пью. Г. посоветовала мне попить Витрум, но это уже нужно приобрести за свой счет
0
16.01.2011
Мама девочки (15 лет) Малаховка
а, это по всей видимости, в разных городах по-разному...я слышала давно, что как-то в собесах выплачивали по 500р в месяц на витамины, но это вообще другая область была...или мне не хватило таких рецептов...ясно, ну ладно. будем своими силами "витаминизироваться"))
0
16.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород
А у меня кто подружки ходили беременные пили целыйми мешками (одновременно Витрум пренеталь форте, фолиевую, витамин Е) А я встала на учет в платную клинику мне только Витрум Пренетель форте прописали и магне В6.  Спросла а как же фоливая кислота и пр?...Она сказала зачем...ты же комплекс витаминов пьешь.... вот и думай теперь толи правда был бы перебор толи врач не то сказала. Причем Витрум форте у меня вообще не усваивался...хотя особых проблем с пищеварением не испытывала никогда, сказала врачу ...спросила может Элевит пить она сказала что лучше Мультитабс пренетал!!!
0
13.01.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
я бросила пить элевит. молочница началась, неприятно. вот пойду на приём, пожалуюсь. может что-нить другое выпишет
0
13.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара
Мне мой врач тоже назначила их же. И я тоже их в аптеке бесплатно получала:)) Но ты знаешь, как стала витамины принимать - у меня по ходу дела молочница началась.. как перестаю пить - проходит. Это так напрягает :( Вот пойду завтра на консультацию..           
0
19.12.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
я только 4 дня на них. пока не заметила никаких изменений. наверное, подошли мне))
0
19.12.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара
Ну это хорошо:)
0
19.12.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань
я перестала пить витамины, размеры не позволяют их проглотить, слишком они здоровые
0
17.12.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
да, я тоже мучаюсь, но глотаю. надо:))))
0
17.12.2010
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мне мой Г сказала пить еще фолиевую к-ту аж до 16 недель,но я пила только до 12-й,читала в интернете,что нужно принемать до 12-й,и мой доктор по узи говорила также до 12-й!

0
17.12.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
а мне моя Г вчера на приеме сказала, кушай все, что хочешь и не нужны тебе никакие витамины. Ты итак здорова! в 4-5 недель я пила магне В6 и витамин Е тоже)
0
17.12.2010
первое плановое узи подарки гинекологу

Похожие записи