Войти

монсты

На внематочную тест все равно заполосатится после задержки.Хгч все равно растёт при внематочной.

0
10.04.2019
Олеся
Дима, 17 лет 11 месяцевМатвей, 4 года 10 месяцев Елец

спасибо у меня пустые и месяки идут .просто почитала в инете что живот и спина болит .и все признаки у себя нашла

0
10.04.2019

А у меня вот уже третий день задержка. Всегда,как по часам,а тут не знаю что.НЕ беременность.

0
10.04.2019
Олеся
Дима, 17 лет 11 месяцевМатвей, 4 года 10 месяцев Елец

а может поздняя о и тесты еще не показывают

0
11.04.2019

Нет.Но мне и не надо)))

0
11.04.2019
Олеся
Дима, 17 лет 11 месяцевМатвей, 4 года 10 месяцев Елец

ну если только так )))))))))))))))))))))

0
12.04.2019

У меня было аж на 5 дней раньше , и один раз 2 раза за месяц .

Сбой .

0
10.04.2019
Олеся
Дима, 17 лет 11 месяцевМатвей, 4 года 10 месяцев Елец

а я тут распереживалась спасибо

0
10.04.2019

Да ну чо за фигня))) у всех цикл скачет, тем более весна пришла! У меня было и 25 дней и 34 тоже цикл был, и это при стабильном 28 дневном! Раз в год вот скакал. Не обращайте внимания, чем меньше думаете - тем проще все получится )))

0
10.04.2019
Олеся
Дима, 17 лет 11 месяцевМатвей, 4 года 10 месяцев Елец

спасибо

0
11.04.2019
Александра
Планирую Красноярск

Удачи вам в этом цикле 😊🙏

0
11.04.2019
Олеся
Дима, 17 лет 11 месяцевМатвей, 4 года 10 месяцев Елец

спасибо и вам

0
11.04.2019
Уже 9 лет скоро. Снова попытки и снова тесты. Мазня при приёме глюкофаж при спкя

Похожие записи