Думки на ночь!!!

Не нужно придумать лишнего.
11.04.2019
Ну вы накрутились) Не надо так переживать за других, даже если это сестры родные - человек сам кузнец своего счастья, значит, недостаточно еще хотят, раз мужья на СГ не соглашаются, под лежачий камень вода не течет. А по поводу сама родить не смогла - бред, вы забеременели, выносили ребенка, дали ему жизнь. У меня тоже было кс, и второе тоже будет кс, но язык не повернется сказать, что не сама родила)) а кто ж еще)))) И да, мысли материальны - пока вы будете искать во всем "рок по женской линии", ничего путного не выйдет, надо настраиваться на пусть сложный, но вполне реальный путь, который надо пройти за вторым ребенком) удачи!
11.04.2019
Чушь. Но о чем вы часто будете думать, то и будет происходить. Я всегда легко беременела, просто вынашивала, но ни разу не рожала сама. Стимуляции, в последствии естественные, первые роды на грани с ЭКС🤷‍♀️ Никак моя матка не хотела расставаться с детьми. Зато теперь на раз-два расстается... Но никто в этом не виноват. Ни Бог, ни карма, ни сглаз, ни что-то там еще. Наверное самая основная проблема, что я сама с трудом верю в возможность беременности, благополучной беременности, не верю полоскам на тесте. Даже, когда они бывают, то ничем, кроме кровотечений это не заканчивается. Моя уверенность в себе подбита и это основная проблема. Так что гоните от себя все эти мысли прочь и не пускайте в свою голову. П.с. никто из моих сестер тоже еще не родил (25, 26, 28). Я знаю, что на данный момент это нужно только одной, но пока не получается, бхб была два года назад. При этом у ее мамы трое детей. Но там не исключен мужской фактор. Даже мне врач посоветовала в первую очередь проверить мужа, несмотря на то что у нас 3 детей.
11.04.2019
Вот вы себя накрутили. Ну у меня тоже зб была и потом я сама родить не смогла, шейка не открылась, КС. Ну и что. В эко не вижу ничего плохого, мужей сестёр на СГ надо тащить, уговаривать, вести беседы.
10.04.2019
Какой рок по женской линии? У мамы то вас четверо. И дочка у вас есть. Крестная вообще не родственница. Не придумывайте. Сестер на обследование, а вам-выкинуть дурные мысли из головы, наслаждаться мужем и дочерью, ну и ждать, когда у вас все получится )))
10.04.2019
Неееееет!!! Мы не родные, одна мне двоюродная,а две троюродные, а крестная у нас родственница, она двоюродная сестра моей мамы !!
10.04.2019
Ооок! Но все равно как то вас много для рока по женской линии, не кажется? 😆 Если уж что то там было не то, маловероятно, что столько детей было у старшего поколения ))) Все будет хорошо, не накручивайте! ))) Если уж прям так уверены, что есть какой то «рок», проверьте кровь или генетику тогда. Скорее уж что-то наследственное будет. Да и то-маловероятно.
10.04.2019
Ну вы накрутили! Зачем двоюродных и троюродных сравнивать? Там уже такое смешение генов и к вам вообще никакого отношения не имеют. У вас есть дочь, вы забеременели, выносили и родили, пусть и путем КС, но сами! Вы еще так молоды все у вас получится! Не паникуйте))) Для примера, моя мама беременела и вынашивала легко, ее родная сестра с трудом родила сына, и множество беременностей на разных сроках заканчивались выкидышами. И это родные сестры. Не сравнивайте себя ни с кем. Удачи!
11.04.2019
А сёстры замужем, мужей проверяли? ЭКО пробовали? Сейчас квоту можно оформить и сделать всё бесплатно. Если диагноз стоит официальный,то дадут без проблем. Надо на 19 микрорайон обратиться в женскую консультацию. А у Вас обязательно будет второй ребенок. !!!
10.04.2019
Проблема в том , что у одной муж не соглашаеться на сг!!!((((Вторая пролечила свои так скажем недочеты по женски и всё равно не получается!!!А третья отказываются от эко, хотят естественно что бы всё получилось!!! Но только одна я за них паникую что возраст идёт !!!!!
10.04.2019
Если они не делают ЭКО, значит не так уж сильно и хотят ребенка. Что Вы так за них переживает. Ну может им и так комфортно? Живут в свое удовольствие.
10.04.2019
Естественную беременность можно ждать долго. Знакомая есть которая с мужем с 18 лет Вместе!!! Ребеноку только год,а им по 37!!! Они 18 ждали!! Значит так хотят.... Мы ждали своё чудо почти 5 лет...но мы ходили по врачам ,искали причину и уже собрали документы на ЭКО, съездить успели на первую консультацию и ... до сих пор не знаю как у нас получилось... Может они не так уж и хотят...
11.04.2019
Да сейчас и без диагноза дают квоты на ЭКО. Всем желающим так сказать
10.04.2019
У нас чтобы получить квоту, нужно 7 кругов ада пройти!!!
11.04.2019
Странно. У нас проблемы с этим нет
11.04.2019
У нас только одна женская консультация делает выписку на квоту. В ней работают 4 гинеколога, которые отвечают за эти выписки... Вы записались на прием... пришли... обследование... следующий приём в лучшем случае через 2 недели...потом ещё анализы... ещё 2 недели ...и так до бесконечности...в последний момент выясниться что не все сделали и не хватает ( так у меня было) и приходиться бежать и делать платно. .... Ну вот примерно так
11.04.2019
Ужас. У нас принес анализы и через пару дней выписка готова.
11.04.2019
Ну до климакса далеко, все получится и у вас, и у сестер.
10.04.2019
Спасибо 🙏 за веру
10.04.2019
Это сейчас сложно сказать. У некоторых климакс уже в 30. Так что тут не угадать, только гормоны сдавать.
10.04.2019
У среднестатистической женщины климакс явно не в 30 лет. Это единичные случаи.
10.04.2019
Поверьте отнюдь не еденичный случай. Зайдите на ЭКО-маму. Посмотрите там посты. Девочкам и 35 нет а у них истощение яичников Благодаря эндометриозу, который значительно помолодел и лапароскопии. У многих девочек в 28-30 лет наблюдают истощение яичников. Так как эндометриоз их просто пожирает. А истощение яичников это и есть климакс. Сейчас тех кто пришел в ЭКО, половина именно тех кто с эндометриозом а значит с истощением
10.04.2019
Я с 21 года живу с одним яичником в принципе, пока от климакса судьба уберегла. С эндометриозом да, много, Но это не равно климакс, хоть может приводить к бесплодию.
10.04.2019
У меня есть знакомая ей 28 лет. На огромных дозах гормонов, ей удается собрать всего 2-3 клетки. АМГ меньше 1 и еще год- два и климакс. Антральных фолликулов почти нет. Другая знакомая 33 года 1 антральный фолликул, и даже ЭКО ей может не помочь, уже советуют донорскую клетку. И поверьте таких много. Кто лечением и многочисленными лапароскопиями уменьшает свой овариальный резерв. О чём модно говорить? Когда 25 летняя девочка сдаёт свой АМГ а он меньше 1 или чуть больше 1. А ФСГ как у женщины в климаксе. Всей всего 25 лет. А истощение яичников это всегда ранний климакс. Не знаю кто Вам внушил обратное.
11.04.2019
В моем окружении, видимо, таких нет. Хотя есть примеры и с бесплодием, и с невынашиванием (у меня самой было бесплодие). Но вот в основном другие причины были (воспаления, трубный фактор и т д).
11.04.2019
Причины разные.нужно обследоватся и думать об эко в том числе да.
10.04.2019
Родят,если захотят. Я 14 лет боролась за материнство. Благодаря ЭКО у меня сейчас два сына. К счастью,наука не стоит на месте , обязательно всем помогут 🙏
10.04.2019
Маточный варикоз. Кто сталкивался? Такое бывает?