Овуляция и цистит. Помогите!

При цистите нужно аккуратнее ПАчиться, он может передаваться партнеру.
12.04.2019
Спасибо, мы обошлись без него. Когда плохо и страшно, не до этого) Здоровье важнее, а лялька подождёт.
12.04.2019
К врачу бы срочно, хотя бы консультацию получить по телефону... В беременность, действительно, канефрон врачи на советуют, вызывает тонус матки. В вашем случае такое тоже как-то нежелательно, мне кажется. Травы с осторожностью всякие в целом. Полностью безопасный препарат, который сама в третьем триместре пила, с животом уже огромным, это Фитолизин Пренаталь. Он на крупноплодной клюкве, помог мне быстро! И его можно пить без раздумий о том, что опасно, не опасно...Вот такой
12.04.2019
Спасибо, у уролога только что была. Сделал назначение, как для беременной, т.к. Предупредила, что не предохранялись и на больничный посадил.
12.04.2019
Здравствуйте, а можно узнать, что он Вам назначил?
12.04.2019
Цефтриаксон 1.0 уколы (но сказал на усмотрение, но их можно беременным) , канефрон, свечи с папаверином(если будут боли), если будет повторное кровотечение то Децином. Если правильно разобрала его почерк в рецепте.
12.04.2019
Ой не знаю, если и правда цистит - ПА как-то опасно... Может к доктору? Анализ на cito делают за 15 минут. Я сама не раз уже так попадала, в любом случае антибиотик назначают. Ещё Феназалгин, как обезболивающее от мочевого(если рези, частые позывы по маленькому). Плюс фито сборы какие-то (самое безобидное, конечно) Но я бы всё-таки не рисковала (((
12.04.2019
Спасибо. ПА не было, не до этого. У врача только что была, спросил не беременна? Сказала не знаю, не предохранялись. Назначения сделал, как для беременной и на больничный посадил.
12.04.2019
У меня был жуткий цистит,впервые с ним познакомилась и это было именно в день овуляция,был с кровью (простите за подробности) , терпеть не было сил,пила Монурал ,не помог ,пила потом три дня Нолицин и то и другое антибиотики. Была уверена,что очередной пролетный цикл. Ан нет...напилась гадости всякой ,а через 2 недели //. Тьфу-тьфу-тьфу , всё хорошо ,малышу уже год и восемь. Думаю не очень хорошо это всё (антибиотики), но рассказала свою историю из личного опыта.
11.04.2019
Спасибо вам) Мне пришлось ПА отложить, если доживут спермики позавчерашние, то доживут. Пока я без антибиотиков, но сегодня пойду ко врачу. Сегодня моча без крови уже. Пока пью только канефрон и 5 Нок (нитроксолин) без назначения уже. Я беременность пока исключаю, если только цистит от первого полового акта мог проявится после М (это 10 ДЦ) , то вчера 5 дней после него было. Т. К. муж уезжал на 2 недели и О, впринципе, могла раньше произойти от перерыва. Но и вчера О я чувствовала, яичники тянули переменно и бок болел.
12.04.2019
А у вас все равно был ПА в день О? Или только до неё?
12.04.2019
В овуляцию всегда чаще бегаю, может и у вас совсем не цистит Иногда пью Катария (когда часто бегаю,но болей нет) мне нравится как работа, есть ли у вас в аптеках. И в гарячей ванне посидеть можно.
11.04.2019
Попросила в аптеке лекарство, сказала планируем. Анатацию не читала сразу, но дома увидела: написано противопоказания Беременность. Про планирование, ничего естественно. Золототысячник и любисток, читаю вроде нельзя беременным, но в тоже время они содержатся в Канефроне. Вот незнаю теперь:пить или не пить...
11.04.2019
Та пейте конечно! Ничего страшного нет
11.04.2019
Выпейте фуродонин, либо что на травах типа Уролесан, уронефрон. А вообще побольше жидкости пейте!
11.04.2019
Попросила в аптеке лекарство, сказала планируем. Анатацию не читала сразу, но дома увидела: написано противопоказания Беременность. Про планирование, ничего естественно. Золототысячник и любисток, читаю вроде нельзя беременным, но в тоже время они содержатся в Канефроне. Вот незнаю теперь:пить или не пить...
11.04.2019
Вы же не беременная, пейте. Взяли бы монурал и не мучались.
11.04.2019
Спасибо большое, если бы знала про такой, взяла бы. А так, я таким заболеванием не помню, когда и болела. Жалко планирование сегодня откладывать:(((
11.04.2019
Если сегодня решитесь на секс, то запросто хуже станет. Секс-один из факторов, который вызывает обострения. Поэтому смотрите сами. Если мучают рези и боли-погрейте ноги. В тазике с горячей водой ноги греете, тут же насухо вытираете, лучше носочки надеть и под одеяло. Когда ногам тепло, ощущение дискомфорта пропадает. Сидеть в горячей ванне, греть попу, живот-нельзя. А монурал обычно пьют на ночь. Если сегодня решите посексовать, лучше его завтра купить ))) Старайтесь больше пить и писать (с мочой будут выходить микробы). И после секса, кстати, тоже лучше обязательно пописать, хоть капельку )) тогда вероятность попадания микробов в уретру снижается.
11.04.2019
Теперь наверно не до секса. У меня кровь пошла, при мочеиспускание немного жжёт, дискомфортно. Сижу реву и незнаю, что делать. Скорую вызывать или завтра к врачу идти. Не могло же так быстро за день все так развиться, почувствовала цистит в 12 часов. Сейчас 10 вечера у нас.
11.04.2019
Когда писаете кровь? Очень даже может. У меня через часа четыре после переохлаждения с кровью была моча. При том вообще не чуть чуть, эритроциты зашкаливали. Скорую вызывать не вижу смысла, если честно. Утром к урологу, берите больничный обязательно и хорошо пролечивайтесь, а то в хронь уйдет. Не ревите, ничего страшного не случилось! Все будет, как будет. Мне нолицин назначали тогда, кстати, в субботу эритроцитов в моче море, белок (из за крови опять таки), а в понедельник утром анализы чистые. Лечилась неделю, согласилась на вливание лекарства в мочевой пузырь. Но лекарства пусть лучше врач назначит.
11.04.2019
Спасибо вам огромное за поддержку, пойду в ночь в аптеку, а завтра тогда ко врачу попробую попасть. Вот и дождалась я Овуляции(((
11.04.2019
Не попробую попасть, а попаду! Цистит с кровью-не шутки, инфекция приличная, может подняться выше-в почки. Обязательно больничный лист и постельный режим. Канефрон тоже купите-его точно назначат. И утром сразу мочу на анализ возьмите и сдайте.
11.04.2019
Спасибо. Канефрон и нитроксолин съездила сейчас купила. Ко врачу не так просто у нас попасть, особенно к урологу. Талоны и запись заблаговременно. Поищу завтра в платных клиниках.
11.04.2019
Все будет хорошо, не переживайте 😉 Пролечитесь и забудете про эту бяку. Пока лечитесь, диету соблюдайте-сладкое, острое, кислое лучше не кушать. Выздоравливайте 🌹
11.04.2019
Спасибо вам огромное🌺🌺🌺
11.04.2019
Цистит как раз таки быстро и развивается, вы не ревите, если есть возможность то можно и к врачу назначит лечение тем более за день два это не пройдет разве что по симптомам легче станет
11.04.2019
Спасибо, у уролога только что была. Сделал назначение, как для беременной, т.к. Предупредила, что не предохранялись и на больничный посадил. Анализ мочи плохой. И на всякий случай сделала тест, видимо, показывает что с почками проблема.
12.04.2019
Ну конечно же плохой. Ничего ничего, все придет в норму. Лежите, лечитесь и не переохлаждайтесь.
12.04.2019
Спасибо вам огромное, чтобы я без вас делала. Уже бы в больнице лежала, а дома-то лучше, да и дети под присмотром))
12.04.2019
Так вы же не беременная поэтому принимайте, лучше попить чтоб потом хуже не было. Выздоравливайте!
11.04.2019
Спасибо.
11.04.2019
Скоро овуляция??? 9 и 10 день цикла - эви план! Девочки, милые подскажите Как думаете (тесты на О)