Войти

Фрау тест, гляньте пожалуйста

N.R
AnneLise, 22 года 8 месяцев Атланта

На 2 день задержки при наличии беременности должны быть четкие две полоски. У вас чисто.

0
12.04.2019
Светлана
Андрей, 18 лет 6 месяцевМирон, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 1 месяц Барнаул

Это с учётом если О была вовремя

0
12.04.2019
4erni4ka
Николай, 22 года 3 месяцаЕгорка, 6 лет 9 месяцевОлежка, 6 лет 9 месяцев Севастополь

Не обязательно,у меня задержка была неделя ,была полоска призрак ,сразу и не увидела (на фрау) выкинула,утром мусор достаю с ведра ,две полоски,переделала ,еле видимая и это при том ,что у меня двойня. Поздняя О!

0
12.04.2019
ludmilasmolina6422
Артем, 10 лет 1 месяцПланирую Чита

Я не знаю, верить этой полочке или,так как электронный вчера выдал отрицательный результат вечером

0
12.04.2019
4erni4ka
Николай, 22 года 3 месяцаЕгорка, 6 лет 9 месяцевОлежка, 6 лет 9 месяцев Севастополь

Ну время покажет ,тут только так) надеюсь всё будет хорошо,отпишитесь потом ,жду вас в наших рядах )

0
12.04.2019
ludmilasmolina6422
Артем, 10 лет 1 месяцПланирую Чита

Конечно, спасибо вам! Всего хорошего

0
12.04.2019
4erni4ka
Николай, 22 года 3 месяцаЕгорка, 6 лет 9 месяцевОлежка, 6 лет 9 месяцев Севастополь

Взаимно

0
12.04.2019
ludmilasmolina6422
Артем, 10 лет 1 месяцПланирую Чита

Пришли М, а фрау видимо точно вечно беременный )))) вчера ещё вечером замочила его, такая же полоска как на этом вылезла))))

0
13.04.2019
4erni4ka
Николай, 22 года 3 месяцаЕгорка, 6 лет 9 месяцевОлежка, 6 лет 9 месяцев Севастополь

Вот блин...а может биохимическая была? Не расстраивайся, всё будет хорошо,ты не читала здесь мой пост об озонотерапии? Благодаря ей я забеременела )

0
14.04.2019
ludmilasmolina6422
Артем, 10 лет 1 месяцПланирую Чита
0
14.04.2019
ludmilasmolina6422
Артем, 10 лет 1 месяцПланирую Чита

Нет, не читала, скиньте пожалуйста мне, я обязательно почитаю. Мы как бы ещё и не старались, но уже и второго хочется ))))

0
14.04.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

У электронного чувствительность 25,как и у самых дешевых,он не покажет так рано,смысла делать до задержки нет

0
13.04.2019
ludmilasmolina6422
Артем, 10 лет 1 месяцПланирую Чита

Который с недельками, у него тоже 25????

0
13.04.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

Ну конечно! Сама читала в инструкции

0
13.04.2019
ludmilasmolina6422
Артем, 10 лет 1 месяцПланирую Чита

Я тоже только сейчас прочитала, почему же пишут, что аж за 4 дня до задержки можно делать, бла, бла, бла. Получается эвик или фрау могут и вперёд него увидеть, если у эвики 20, а у фрау 15

0
13.04.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

Именно,напишут что угодно лишь бы купили🤦🏼‍♀️сколько нас таких тестоманок,самый ходовой товар это тесты😂честно сказать я даже не верю в чувствительность меньше 20🤷‍♀️

0
13.04.2019
Wild_wolf
Лапуля, 15 лет 7 месяцевМаленький прынц, 6 лет 3 месяца Иркутск

Выбросите фрау лучше Эвики. Эти тесты жутко реагентят мне и ярчи полоску выдавали при отсутствии Б

0
12.04.2019
ludmilasmolina6422
Артем, 10 лет 1 месяцПланирую Чита

Поэтому и перешла на фрау, эвик мне выдал полоску, при хгч 0 прекрасная, даже вглядываться не надо. Больше им не доверяю!

0
13.04.2019
Ира
Рома, 5 лет 11 месяцев Кривой Рог

Тут явно есть // ... Подождите ещё пару дней и сделайте ещё один тест... Тогда уже должны будут быть явные и чёткие //

0
13.04.2019
ЭлиНа
Старший, 31 год 7 месяцевСредний  сыночка ), 13 лет 7 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцевСамый сладкий мальчик, 6 лет 4 месяца Мама

Зайдите в мой пост " Вруны тесты", там фото 100% реагента.

Желаю что бы у вас он Б был.

0
13.04.2019
ВВР
Виктория, 6 лет 7 месяцевТимур, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Владивосток

Полоска явно есть. Но я фрау не верю. А вчерашние тесты могли не показать ничего, т.к О могла быть поздней и вчера ещё рано было. Можете вечером повторить тест, например обычный бишурс, лично мне он никогда не врал. Если есть б, то должен поярчать немного. Удачи)

0
13.04.2019

Я вижу. Сколько до дня х?

0
13.04.2019
ludmilasmolina6422
Артем, 10 лет 1 месяцПланирую Чита

2 дня задержки

0
13.04.2019

Наверное овуляция поздняя была

0
13.04.2019

Я фрау люблю и доверяю , так что переделайте ещё попозже , вижу полоску 🍀

0
13.04.2019
Мария
сынуля, 16 лет 5 месяцевдоча, 9 лет 2 месяцасынуля, 7 лет 3 месяца Ставрополь

Есть вторая.

0
12.04.2019
ludmilasmolina6422
Артем, 10 лет 1 месяцПланирую Чита

Неужели все таки электронный с недельками мог соврать вчера вечером. И ещё хотела добавить, буквально 1.5 часа назад вышли небольшие прожилки розоватого цвета, ничего не болит и мес не расходятся (извините за подробности)

0
13.04.2019
Кристина
Нижний Новгород

, Фрау врут очень.

0
13.04.2019
Есть надежда? До М 2-3-4 дня... Реагенят?

Похожие записи