
Девочки привет. Всех с прошедшим праздником. Пишу первый раз, непонятный тест. Сегодня 1ый день задержки, а тест какую то ерунду показал, как думаете может быть Б при таком тесте. Хочу могу сдать только в понедельник 
Реагент? Думала хоть сегодня что то ясно будет, в итоге нет 

Примерно 8дпо 
Девочки кто отслеживал по О. Читала на просторах интернета, что если О была в правом то мальчик, если в левом то девочка. А как у вас? У меня в правом - мальчик?
Ну вообщем я не вытерпела, сходила на узи, итак в кратце сегодня 37 дц - м нет, на 22 дц -овуляции не было, эндик 4. Что мы имеем на сегодня: 37 дц, эндик 6.8, дом фол 15 справа, сказать что я в шоке ничего не сказать😲😲😲😲😲😲😲37 дц дом фол. Конечно ...

Девочки когда у вас была поздняя овуляция? И сколько эндометрий был?
Всем привет! Была я на узи, сегодня 25 дц. Делала тесты на овуляцию, были яркие, у меня есть в журнале фото. Думала, что была овуляция. Но на узи сказали что не было овуляции и эндометрий совсем маленький. До июля пока оставлю все планирование. В июле на...