Войти

Бееремена ли я?

Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Вряд ли беременность есть))у вас просто горманальный сбой/он может быть в любом возрасте.

0
12.04.2019
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

При внематочной ХГЧ так же растет как и при нормальной Бер.Если своему врачу не доверяете сходите к другому врачу к платному и на УЗИ тоже.

0
12.04.2019
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Сны полный бред.Мне не в одну бер не снилась рыба,а моей подруги рыба сниться каждую ночь уже несколько лет и не фига, не происходит чудо.Но вам желаю я удачи!

0
12.04.2019

Стоит ли пить таблетки? Они еще и на гормоны влияют...

0
12.04.2019
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Я бы сначала ещё к другому врачу сходила бы/мало ли,а потом уже начала бы пить таблетки.

0
13.04.2019
Ольга
сынок, 8 лет 8 месяцев Алексеевск

Это точно не беременность, т.к и тест, и хгч отрицательные. Это самое главное.

При внематочной у вас давно бы уже были сильнейшие боли и также хгч и тест показывали бы беременность. Так что вариант с внематочной также отпадает.

Если никакого воспаления, инфекций по узи и анализам нет, то у вас просто сбой цикла.

А чтобы опираться на тошноту и изжогу как на единственные признаки беременности - это бред.

0
13.04.2019

К стати она делола узи на пустой мочевой. Это нормально? (Это и так была частник платная гинеколог узит)

0
12.04.2019
Наталья
Мишаня, 6 лет 11 месяцев Томск

Если узи делали трансвагинально, то его на пустой и делают. Скорее всего это гормональный сбой, у меня бывало и в вашем возрасте, и потом. А по узи есть желтое тело? А сны это все фигня, мне столько раз она снилась, и я ее ловила, и разговаривала с ней, а беременности не было

0
12.04.2019

Очень странно, что хгч 2,91 никого не смутил. Да, меньше 25, но выше 0,1. Вы его когда сдавали? Пересдайте снова. Хгч в организме не появляется просто так.

0
13.04.2019
Татьяна
Анастасия, 20 лет 1 месяцИзюмка, 3 года 9 месяцевИзюмка, 3 года 9 месяцевЕвушка, 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

По всем важным признакам ХГЧ, эндометрий, тесты нет, вы, не беременны. Пить или не пить решать вам. И как то странно вам назначили с Первого дня цикла для Вызова месячных🤔

0
13.04.2019
ВВР
Виктория, 6 лет 7 месяцевТимур, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Владивосток

Конечно, беременности нет, увы. Пейте то, что прописали и скорее беременейте) это гормональный сбой. Что до этой проблемы пили?

0
13.04.2019
Ксения
Савелий, 6 лет 8 месяцев Кемерово

Это сбой. Если бы была внематочная, хгч все равно бы рос

0
12.04.2019
КатоФей
Илья, 18 лет 10 месяцевСофья, 15 лет 11 месяцев Москва

ХГЧ беременный это

0
13.04.2019
Задержка 5 дней. Хгч отрицательный. Непонятная ситуация

Похожие записи