За что на меня все это свалилось!
Одной трубы нет, вторая не проходима
После ГСГ поставили эндометрит
Группа крови отрицательная
А сейчас еще и сбой пошел гормональный ,
или это уже климакс, монстры уже10
дней не идут, тесты и хгч отрицательные.
Родственников я уже ненавижу, за их
дурацкие и глупые вопросы! И себя
ненавижу за то что такая!
По врачам уже ходить боюсь, вдруг
опять что найдут, руки опускаются,
не могу больше, все!


тот что будет радовать нас каждую минуту, каждый день, каждый год своей жизни!!! Главное не опускай руки!!!