Войти

Девочки,кто делал стимуляцию клостом?

Анастасия
Платон, 9 лет 6 месяцевАврора, 6 лет 5 месяцевАгата, 4 года 5 месяцевПланирую Челябинск

У меня с сыном на Клосте два фолика с размером 10 и 13 мм выросли за 4 суток до 16 и 20 (т.е на 6-7мм), в этот же день и был поставлен укол ХГЧ, после чего через 1,5 суток мы 💏, тогда же сразу по ощущениям и пришла О.
А вот сейчас стимулируюсь, другая врач добавила после Клоста 2 укола Гонала, так после уколов тоже два фолика с размеров 10 и 12 мм ЗА СУТКИ выросли до 14 и 19 мм. Укол ХГЧ назначен через 1,5 суток после этого УЗИ. Ну и через 1,5 сутки после укола уже случилась О (вчера) Волнуюсь, как бы тот, что был 19 мм не перерос за 3 суток с такой то скоростью..

0
13.04.2019
Анастасия
Платон, 9 лет 6 месяцевАврора, 6 лет 5 месяцевАгата, 4 года 5 месяцевПланирую Челябинск

У всех конечно организм индивидуально на препараты реагирует. Но если будут расти примерно также, как у меня с одним Клостом, или стандартно (на 2мм в сутки), то в принципе не пропустите!

0
13.04.2019
Марина Марина
Планирую Красноярск

А вам для эндометрия назначали что то?а то у меня на клосте медленно растёт 🤔

0
13.04.2019
Анастасия
Платон, 9 лет 6 месяцевАврора, 6 лет 5 месяцевАгата, 4 года 5 месяцевПланирую Челябинск

Спасибо!) У меня тоже с эндиком проблемы. И в первую удачную стимуляцию и сейчас назначили Дивигель. Назначают довольно таки поздно, с того дня, как уже созреют фолики до нужных размеров, можно сказать, с дня укола ХГЧ. К этому моменту (а у меня происходит поздняя О, на 17-19 ДЦ) эндик сам дорастает в принципе до 7мм. Врач сказала, мой эндик норм реагирует на стимуляцию. Сыном забеременила - 7 мм было перед О, а через неделю, в день прикрепления к матке - всего 7,6мм. Так то и без Дивигеля он наверно бы дорос до этого)

0
13.04.2019
Марина Марина
Планирую Красноярск

Понятно,у меня на 8 день цикла -5 мм. На прием в понедельник,на 11 день,может и мне назначат что🤔

0
13.04.2019
Анастасия
Платон, 9 лет 6 месяцевАврора, 6 лет 5 месяцевАгата, 4 года 5 месяцевПланирую Челябинск

У меня на 11 ДЦ всего 4 мм был😌 Но у меня на тот момент и фоллик был еще пока один и 9 мм, а второй не вырос даже еще

0
13.04.2019
Марина Марина
Планирую Красноярск

Пусть у вас получится 👶🍀

0
13.04.2019
Наталья
Мишаня, 6 лет 11 месяцев Томск

У меня на 8 день были 10 и 11 мм, овуляция была на 13 день, но у меня с уколом хгч. Вы старайтесь через день пока, или через 1,5 дня.

0
12.04.2019
Марина Марина
Планирую Красноярск

Спасибо за ответ 😊а вы укол при каком размере фолликула делали?а для эндометрия назначали вам что то ?

0
12.04.2019
Наталья
Мишаня, 6 лет 11 месяцев Томск

17 и 18 мм были, на след день укол 10000. Для эндометрия ничего не принимала, после овуляции ставила и до сих пор ставлю утрожестан

0
13.04.2019
Марина Марина
Планирую Красноярск

Спасибо 😊 здоровья вам и малышу😍

0
13.04.2019
Наталья
Мишаня, 6 лет 11 месяцев Томск

Спасибо! А Вам желаю заветных //. Если будут вопросы, пишите!

0
13.04.2019
Facec
Владислава, 8 лет 3 месяца Петропавловск-Камчатский

Тогда сходите на платное узи.

В моем случае, как только появился дф сказали стараться. Но не каждый день. Раз в два дня. Это было до о. Когда она наступила не скажу, тк на следующем УЗИ через 5 дней уже была о.

Забеременела с первого цикла

0
12.04.2019
Марина Марина
Планирую Красноярск

Я вчера вечером была на УЗИ и в понедельник пойду, выходные сказали воздержаться,а с понедельника начинать стараться ☺ первый раз стимуляция вот и не знаю как быстро растут фоллики..

0
12.04.2019
Facec
Владислава, 8 лет 3 месяца Петропавловск-Камчатский

Я думаю сегодня можно попробовать) ведь всё равно кто то да еще будет жить в матке до о.

0
13.04.2019
Елена, мама дважды в 2020 г
Любимка, 22 года 2 месяцаПланирую Чебоксары

На 11 дц былт три дф,19,20,23 мм,укол 5000 в тот же вечер.Б к сожалению не случилось.

0
13.04.2019
Марина Марина
Планирую Красноярск

Удачи вам в следующий раз🍀

0
13.04.2019
Елена, мама дважды в 2020 г
Любимка, 22 года 2 месяцаПланирую Чебоксары

Спасибо,а вам в этот!

Я больше не буду стим-ся,своя О слава Богу 🙏вернулась

0
13.04.2019
Девочки Help! Можно ли как-то помочь фолликулу?)

Похожие записи