Войти

Помогите рассудить ,ярчает или нет??

Veta
Краснодар

я сейчас такой же паникёр, последний мой тест ,в такой же дпо, по яркости примерно как на вашем фото, переживаю, что недостаточно ярко, но слушая примеры других, пытаюсь гнать прочь дурные мысли) вчера сдала хгч и до сих пор ещё жду результатов, постоянно обновляю почту и схожу с ума от каждой смс🤪 хочется уже оказаться в том моменте, где ты на 12 неделе и все хорошо, а до этого момента пока столько переживаний🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
13.04.2019
Елена
Одесса

Напишите что и как с результатами

0
13.04.2019
Veta
Краснодар

пришли результаты, хгч 71🙏🏻 не буду себя пока пугать тем, что он маленький, так как главное динамика, через несколько дней ещё сдам, посмотреть как растёт) очень боялась увидеть небеременный результат, поэтому 71 уже хорошо

0
13.04.2019
Елена
Одесса

Я 16 сдам тоже хгч

0
13.04.2019
Veta
Краснодар

всё у нас будет хорошо!🤰🏼🐥🐥🐥ттт

0
13.04.2019
Katerinka
наше счастье, 6 летМалыш, 4 года Москва

Да, ярчает) но я для наглядности динамики брала разные тесты. Заодно поняла, какие лучше. От себя добавлю что получила вторую=тестовой по цвету только на 6ДЗ. Ярчайте и растите!

0
13.04.2019
Елена
Одесса

Просто а не должны ли обе полоски быть жирнючими и яркими

0
13.04.2019
Katerinka
наше счастье, 6 летМалыш, 4 года Москва

сразу нет. у меня на 14 дпо были может немного ярче, тоже зависит от теста. а яркие стали только когда хгч за 2000 перевалил. сдайте хгч лучше пару раз с промежутком в неделю. тест уже вам все показал) хватить их пытать!!! 😉

0
13.04.2019
КатоФей
Илья, 18 лет 10 месяцевСофья, 15 лет 11 месяцев Москва

А вы правда что ли не видите ярчает или нет?

0
13.04.2019
Елена
Одесса

Я так думала что должно быть две абсолютно одинаковые жирные и яркие... А тут слабые потому и спрашиваю, может мне кажеться уже...

0
13.04.2019
КатоФей
Илья, 18 лет 10 месяцевСофья, 15 лет 11 месяцев Москва

Попозже будут две одинаково яркие )

0
13.04.2019
Лия
Артём, 12 лет 9 месяцевЛада, 6 лет 7 месяцев Москва

Ярчают!))

Можете хгч сдать, для пущей уверенности)

0
13.04.2019
Ира
Рома, 5 лет 11 месяцев Кривой Рог

Конечно ярчают... Я обычно редко у кого вижу //, может что с телефона смотрю... Но тут явно... Пихонько поздравляю...

0
13.04.2019
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

Конечно ярчают!

0
13.04.2019
Елена
Одесса

Полоска контрольная просто прям жирная!! А тестовая разве не должна быть тоже такой яркой и жирной

0
13.04.2019
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

Я начала тесты мочить с 9 ДПО и делала до 15 ДПО. Так и не дождалась жирной полоски! Не забивайте голову)) лёгкой беременности!

0
13.04.2019

Поздравляю🎉🎉😊, и сдайте кровь на ХГЧ в динамике на всякий случай. А на узи в недель 7-8

0
13.04.2019
Ася
Вероника, 7 лет 4 месяца Красноярск

Ну если сравнить 12 и 15 дпо то конечно ярче стало

0
13.04.2019
Lorа♡
Тель-Авив

Еще как ярчает 🤭🤭

0
13.04.2019
Ехидна
Сурчонок, 9 лет Барнаул

ярчает

0
13.04.2019

Ярче

0
13.04.2019
Нэди
Мое сокровище , 5 летМое солнышко , 3 года 7 месяцевНаш пирожочек , 1 год 9 месяцев Хабаровск

Ярчают 💐

0
13.04.2019
Реагенят? 1-2 дпо, ждём вместе ))

Похожие записи