Войти

Тест реагент или????

ееесть

0
13.04.2019
Наира
Москва

Я в замешательстве. После зб и чистки месячных еще не было. И на УЗИ в четверг сказали что М не скоро будут так как эндометрий всего лишь 9

0
13.04.2019
Руфа Алиева
Сабина, 27 лет 5 месяцевМэтехан внук, 5 лет 3 месяцаАлпаскер Шахин внук второй, 3 года 10 месяцевПланирую Баку

вижу тени))) ярчайте если это оно //

0
13.04.2019
Наира
Москва

Спасибо и вам того-же желаю увидеть ))

0
13.04.2019
Руфа Алиева
Сабина, 27 лет 5 месяцевМэтехан внук, 5 лет 3 месяцаАлпаскер Шахин внук второй, 3 года 10 месяцевПланирую Баку

спасибооо...очень надеюсь

0
13.04.2019

ааа...тогда все же еще один тестикк а лучше сразц два возмите, чтобы убедится , если есть такое сомнение🌸🌸

0
13.04.2019
Наира
Москва

Щас побегу в аптеку переделаю. Спасибо за ответы 😙

0
13.04.2019

ждеееем ждееем

0
13.04.2019
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

Если была зб то может быть старый хгч ещё не вышел особенно если не все дочистили

0
13.04.2019
Наира
Москва

На предыдущих тестах не было полосок. И месячных после чистки еще не было. А прошло уже 2 месяца. Вот и гадаю не реагент ли

0
13.04.2019
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

Если не было полосок то возможна беременность, купите ЭВИ или электронный тест

0
13.04.2019
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

Эндометрий не всего лишь 9мм, а "Ого, 9!". Просто вы попали на узи во вторую фазу цикла и как раз сейчас хороший для беременности эндометрий. У меня был 10 мм в этом цикле, врач сказала хороший эндометрий.

На счет теста. Как давно была чистка? Это может быть еще остаточный хгч. У меня месяц были // после выкидыша в 11 недель ( 6 недель эмбриону). Особенно, если моча концентрированная, допустим утром сразу сделали. Сделайте днем, особо не выжидая время, если такая же будет или ярче о чем-то можно говорить, если бледнее или вообще не будет, то этот тест просто остатки показал.

0
13.04.2019
Наира
Москва

Уже как два месяца прошло. Остаток таким ярким разве может быть? Я пару дней назад делала этот же тест полосок не было. И вчера с утра эвик тоже был кристально чистый

0
13.04.2019
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

Тогда нет конечно, не должно быть остатком. От всей души желаю вам здоровой беременности!!!🙏

0
13.04.2019
Наира
Москва

К сожалению это оказался реагент такой. Переделала несколько тестов они пустые

0
15.04.2019
Наира
Москва

Это слова узиста. Хотела повторить УЗИ. Так как в местной поликлинике старый аппарат и не очень хорошо смотрели. Но если и повторно полоска будет уже не знаю что делать. Меня всю трясет

0
13.04.2019
Надежда
Алексей, 9 лет 4 месяцаАртём, 6 лет 5 месяцевВера, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

Это //! Поздравляю Вас тихонечко!)) Ярчайте! А какой дпо?

0
13.04.2019
Наира
Москва

Он оказался реагентом.

0
15.04.2019
Надежда
Алексей, 9 лет 4 месяцаАртём, 6 лет 5 месяцевВера, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

ну вот(( а прям розовый такой!

0
15.04.2019
Наира
Москва

Да уж. Таких реагентов я сама не видела раньше

0
15.04.2019
Екатерина
Артём, 17 лет 5 месяцевАлиса, 14 лет 3 месяца Воскресенск

Есть!На этих тестах никогда не видала реагентов.

0
13.04.2019
Екатерина
Артём, 17 лет 5 месяцевАлиса, 14 лет 3 месяца Воскресенск


У меня такая же полоска была)

0
13.04.2019
Наира
Москва

Вижу вашу тоже😍😍. Желаю вам удачи

0
13.04.2019
Екатерина
Артём, 17 лет 5 месяцевАлиса, 14 лет 3 месяца Воскресенск

Тест недельной давности)Спасибо)

0
13.04.2019

Девочки, помогите, и подскажите пожалуйста. У меня регулярный цикл. ( бывает задержка максимум 1-2 дня но очень редко). Сегодня уже 6 день задержки. Делала вчера после обеда показ одну. Сделала утром показал еле заметную. Сделала повторно после обед одна. Прикрепляю фото

0
12.04.2022
ludmilasmolina6422
Артем, 10 лет 1 месяцПланирую Чита

А задержка есть у вас?

0
13.04.2019
Наира
Москва

Вот после зб у меня не было месячных. И не знаю есть задержка или нет. Но на тесте реагент. Переделала в тот день и сегодня с утра они пустые

0
15.04.2019
Markisa
Доченька, 5 лет 10 месяцев Дойсбург

Я тоже вижу, желаю вам удачи.

0
13.04.2019
Наира
Москва

Спасибо))) и вам желаю того же.)))

0
13.04.2019
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

Это не реагент это //

0
13.04.2019
Наира
Москва

Хоть бы было так. А то у меня уже сдвиги начинались когда видела девушек с животиками

0
13.04.2019
Настюшка
Планирую Могилев

Вижу и там и там. Удачи!

0
13.04.2019
Татарочка
Рыбка моя, 14 лет 3 месяцаПланирую Сочи

Не похож на реагент

0
13.04.2019
Юлия
Илья, 7 лет Чернигов

Есть))

0
13.04.2019
lily
Сынок, 9 лет 5 месяцевСыночек, 6 лет 6 месяцев Воронеж

Что-то есть

0
13.04.2019
Ох уж эти тесты! (( 15 ДПО. Дождалась // !!!

Похожие записи