Девочки посмотрите пожалуйста тест. Будьте уверены. Если там полоска. Тест на утреннюю М. Вчера эви был обсалютно пустой.
один с обработкой другой без
Тест реагент или????
Я в замешательстве. После зб и чистки месячных еще не было. И на УЗИ в четверг сказали что М не скоро будут так как эндометрий всего лишь 9
ааа...тогда все же еще один тестикк а лучше сразц два возмите, чтобы убедится , если есть такое сомнение🌸🌸
Если была зб то может быть старый хгч ещё не вышел особенно если не все дочистили
Эндометрий не всего лишь 9мм, а "Ого, 9!". Просто вы попали на узи во вторую фазу цикла и как раз сейчас хороший для беременности эндометрий. У меня был 10 мм в этом цикле, врач сказала хороший эндометрий.
На счет теста. Как давно была чистка? Это может быть еще остаточный хгч. У меня месяц были // после выкидыша в 11 недель ( 6 недель эмбриону). Особенно, если моча концентрированная, допустим утром сразу сделали. Сделайте днем, особо не выжидая время, если такая же будет или ярче о чем-то можно говорить, если бледнее или вообще не будет, то этот тест просто остатки показал.
Уже как два месяца прошло. Остаток таким ярким разве может быть? Я пару дней назад делала этот же тест полосок не было. И вчера с утра эвик тоже был кристально чистый
Это слова узиста. Хотела повторить УЗИ. Так как в местной поликлинике старый аппарат и не очень хорошо смотрели. Но если и повторно полоска будет уже не знаю что делать. Меня всю трясет
Это //! Поздравляю Вас тихонечко!)) Ярчайте! А какой дпо?
Девочки, помогите, и подскажите пожалуйста. У меня регулярный цикл. ( бывает задержка максимум 1-2 дня но очень редко). Сегодня уже 6 день задержки. Делала вчера после обеда показ одну. Сделала утром показал еле заметную. Сделала повторно после обед одна. Прикрепляю фото
Вот после зб у меня не было месячных. И не знаю есть задержка или нет. Но на тесте реагент. Переделала в тот день и сегодня с утра они пустые
Хоть бы было так. А то у меня уже сдвиги начинались когда видела девушек с животиками
