Девочки, привет! Совсем запуталась в анализах((( подскажите, пожалуйста, как их расшифровать?
Задержка 11й день, никак не пойму, пролет в этом цикле или нет.
Заранее спасибо!
Девочки, привет! Совсем запуталась в анализах((( подскажите, пожалуйста, как их расшифровать?
У каждой лаборатории свои референсные значения. Укажите их тоже, для правильности трактовки результата.
Ниже/выше/либо где то ещё на результате анализа должны быть указаны значения референсного интервала.
Возможно поздняя О. И судя по результату только только была имплантация. Сдайте ещё как минимум раз хгч.
Сдайте в динамике. Нужно посмотреть, растет ли он. Важная вторая строчка, остальные не нужны.