Войти
Стася
Планирую Санкт-Петербург

Светло- коричневые выделения

Имя
Дарвин

1 дц это кровь

Светло-коричневые выделения это не 1дц

0
13.04.2019
Стася
Планирую Санкт-Петербург

Да вот и я такого же мнения, но где же тогда месячные, и откуда такие мажущие дела

0
13.04.2019
Имя
Дарвин

Через пару дней начнутся никуда не денутся

Есть время подготовиться морально 😁

0
13.04.2019
Стася
Планирую Санкт-Петербург

😁 Дай Бог, спасибо за ответ)

0
13.04.2019

Эндометрий отслаивается постепенно, выделяется кровь в небольшом количестве, поэтому на выходе она не красная, а бурая или бежевая. Должны начаться со дня на день.

0
13.04.2019
Непонятная ситуация Тест

Похожие записи