Войти

Вопрос к тем, у кого наступила беременность с подтверждённым аденомиозом

У меня аденомиоз. И Б наступила очень неожиданно.

0
13.04.2019
Sonya
Ноунейм)), 6 лет 1 месяц Москва

а симптомы аденомиоза были как обычно, или нет?

0
13.04.2019

Я о нем узнала когда пришла на узи по беременности. Но из симптомов только короткий цикл, 21 день, и затяжные менструации, очень долго мазали. Ну и скудноваты

0
14.04.2019
Sonya
Ноунейм)), 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо!

0
14.04.2019

Да, кстати и в эту Б мазало тоже. И живот болел. На узи поставили угрозу, пила транексам, и теперь дюфастон.

0
14.04.2019
Татарочка
Рыбка моя, 14 лет 3 месяцаПланирую Сочи

У меня аденомиоз!!! Забеременеть не получается

0
13.04.2019
Sonya
Ноунейм)), 6 лет 1 месяц Москва

Смотря какой степени выраженности. Научных фактов, подтверждающих невозможность беременности с аденомиозом - нет, а уж с лёгким и подавно, многие о нём не знают. У нас с вами всё будет.

Меня как раз волнует вопрос - как же эта беременность начинается)

0
13.04.2019
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

Я уже родила. В беременность не мазало и спазмов не было. Если спазмы, то закономерно месячные приходят( ну лично у меня.

0
13.04.2019
Sonya
Ноунейм)), 6 лет 1 месяц Москва

Поняла, спасибо! (впечатление, что только Вы прочитали что я написала в тексте, а не только заголовок :-D )

0
13.04.2019
Аллочка-Фиалочка
Планирую Ижевск

Махровый аденомиоз размером 35 мм, узнала о нем,когда пошла на узи на 5 нед. беременности, ничего ранее не беспокоило. К сожалению, зб на сроке 7 недель по причине инфекции (согласно гистологии). Живот болел, но г сказала, что это нормально, т.к в моём возрасте ткани уже не эластичные. Б была не запланированная, т.к. 10 лет назад был диагноз бесплодие, мы смирились. После чистки пропила визанну 3 мес. эндометриоз уменьшился до 17 мм, сейчас на дюфастончике. Жалею, что много лет назад поверила некомпетентным специалистам, время упущенно.... А вы ничего не бойтесь и верьте ьолько в лучшее!!!! Тогда точно все получиться!

0
13.04.2019
Лекуся
Вера, 6 лет 6 месяцев Саратов

У меня аденомиоз и я беременна.

0
13.04.2019
Sonya
Ноунейм)), 6 лет 1 месяц Москва

да то, что с ним беременеют, я знаю - а в первые недели, когда даже ещё не известно было, симптомы аденомиоза сохранялись? или нет?

0
13.04.2019
Лекуся
Вера, 6 лет 6 месяцев Саратов

Нет не было никаких симптомов, мазни не было.

0
13.04.2019
лена444
Моя девочка, 17 лет 11 месяцевкрасоточка, 10 лет 2 месяца Пермь

Я родила, подлечилась, бор матку и крас щетку пропила и забеременела, при чем у меня еще мфя. Родите, не переживайте...

0
13.04.2019
Киста жт 44×34 Сокотерапия

Похожие записи