Войти

Это пролет, или есть надежда?

Господи Боже мой🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ 23 дц из 28....

Даже у одной и той же женщины, тест в одну из Б показать может раньше, а в другую позже. Пролёт это когда в сартир пошли, а там гости. Куда спешите то?

0
13.04.2019
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

За 6 дней до месячных и тест то делать не надо было.РАНО.Через 2 дня хотя бы переделайте.

0
13.04.2019
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Пока нет мес.как говорится надежда есть...

0
13.04.2019
Елена
Роман, 19 лет 5 месяцевСофья, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Рано для теста еще. Какой ДПяо?

0
13.04.2019
Лиса
Любимый Сыночек, 13 летАнгел Доченька, 8 лет 4 месяцаПланирую Воронеж

Честно, не знаю когда было овуляция

0
13.04.2019
Можно ли надеяться? ОБНОВИЛА!!! Реально ли тест на О может показать Б???

Похожие записи