Сегодня ну максимум 11 дпо (вообще по тестам 10) и резко заболела сильно грудь и началась мазня, немного ..тест пустой! Ну неужели М прорываются сквозь утрик?
Я больше склоняюсь к М, но грудь меня сбивает! Ну не может же она войти состояние боевой готовности когда должны придти М?