в прошлый вторник, среду- выделения как яб,
в среду ДФ 16-17 мм.,
в четверг бт упала 36,0,
в пятницу бт 36,1 и на узи вечером ЖТ? 18 мм? ПА был в субботу вечером и потом в воскресенье утром. цикл скачет..
не успели?((
в прошлый вторник, среду- выделения как яб,
в среду ДФ 16-17 мм.,
в четверг бт упала 36,0,
в пятницу бт 36,1 и на узи вечером ЖТ? 18 мм? ПА был в субботу вечером и потом в воскресенье утром. цикл скачет..
не успели?((
Ну...может...если особо живучая ЯК. Если все среднестатистически, то шансы не оч велики. ЯК живёт в среднем 12-24 часов, ну и сами считайте, если О случилась с четверга на пятницу...а ПА в субботу, да ещё и вечером.
Вот пройдёт достаточное количество времени и узнаем подучилось или нет, а так то кто вам скажет? Тут 50 на 50, либо да либо нет🙄
Маловероятно, живчикам ещё и время надо до труб добраться... лучше не надеяться, чтоб не разочаровываться
Думаю пролет, если на неделе вообще ПА больше не было(
Да не угадаете вы так, тут прям дело случая! Удачи вам!
Скорее всего не успели