Войти

попали или мимо?

Москва

Ну...может...если особо живучая ЯК. Если все среднестатистически, то шансы не оч велики. ЯК живёт в среднем 12-24 часов, ну и сами считайте, если О случилась с четверга на пятницу...а ПА в субботу, да ещё и вечером.

0
16.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Вот пройдёт достаточное количество времени и узнаем подучилось или нет, а так то кто вам скажет? Тут 50 на 50, либо да либо нет🙄

0
17.04.2019
Мама девочки (6 лет) Харьков

Маловероятно, живчикам ещё и время надо до труб добраться... лучше не надеяться, чтоб не разочаровываться

0
16.04.2019
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Думаю пролет, если на неделе вообще ПА больше не было(

0
17.04.2019
Мама девочки (7 лет) Саратов

Да не угадаете вы так, тут прям дело случая! Удачи вам!

0
16.04.2019
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Набережные Челны

Скорее всего не успели

0
16.04.2019
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Королев

Мимо

0
16.04.2019
Мама мальчика (17 лет)

Не успели

0
16.04.2019
Это то, о чём я думаю? Есть или нет?

Похожие записи