Войти
Мама двоих (4 года, 14 лет) Саратов

Попали в инфекционку

Мама мальчика (13 лет) Железнодорожный

Поправляйтесь!!!

Мы этим делом 29 декабря заболели, правда, максимум был 39,4 и Ибуклин нам помогал, но я сразу замерила ацетон - хотя у нас его никогда не было, а тут прям сердце екнуло и подсказало - и начала еще давать глюкозу пить и Полисорб, интоксикацию чуть подсняли этим и Ибуклин еще лучше начал помогать.... АБ на четвертый день подключили.. темпа пропала полностью только на 7... правда, поднималась уже не сильно высокая на АБ, 37,7 и снижалась сама... пришли к врачу выписываться, она нам и сказала, что не ОРВИ у нас было, а Грипп, и сидите-ка вы дома без сада, во-первых, восстанавливайтесь, витаминки пейте, во-вторых, эпидемия сейчас, не фиг на ослабленный организм ловить.. вот сидим теперь... кукуем...

0
20.01.2016
Мама двоих (14 лет, 24 года) Саратов

Спасибо. Я давала фильтрум сти первый день. У нас на ацетон взяли при поступлении анализ. Все было чисто. Но в выписке написано Грипп А, ацетонимический синдром.

0
20.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Скажите пожалуйста а как вы проверили в домашних условиях на ацетон? какие-то полоски?

0
21.01.2016
Мама двоих (14 лет, 24 года) Саратов

В аптеке можно купить такие полоски. В больнице нам такие же давали при поступлении.

0
21.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо

0
21.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Железнодорожный

Да, в аптеке покупала полоски на проверку кетонов в моче, там же еще и на глюкозу есть проба )))

0
21.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

спапсибо. надо будет купить

0
21.01.2016
Мама девочки (14 лет) Саратов

Ох((( мы тоже этой какой переболели.... только быстрее справились. Нам в инфекционку пердлагали, но мы отказались( Кашель тоже жуткий был, помог только барсучий жир. Выздоравливайте скорее

0
20.01.2016
Мама двоих (14 лет, 24 года) Саратов

Спасибо большое. Первый раз у меня такое было, чтоб ни одно лекарство не сбивало температуру. обычно мы справляемся сами. Но тут, только капельницы нас спасли.


0
20.01.2016
Мама девочки (14 лет) Саратов

у меня была паника, что Лерка с такой температурой и ибуклин не помогал. Приехала скорая и посоветовала парацетомол с анальгином и вот он реально помог

0
20.01.2016
Мама двоих (14 лет, 24 года) Саратов

парацетамол с анальгином в какой дозировке?

0
20.01.2016
Мама девочки (14 лет) Саратов

по половинке

0
20.01.2016
Мама двоих (14 лет, 24 года) Саратов

Какая доза у нас уже большая. Я думала по 1/4

0
20.01.2016
Мама девочки (14 лет) Саратов

Уже выросли наши девки))

0
20.01.2016
Мама двоих (14 лет, 24 года) Саратов
0
20.01.2016
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

я прям боюсь этого гриппа! Думаю, может вообще пока в сад не водить, каждый раз страшно.

0
20.01.2016
Мама двоих (14 лет, 24 года) Саратов

Тут не угадаешь. Может лучше и дома побыть пока. Но когда этот грипп теперь закончится.

0
20.01.2016
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

вы же в нашей группе, если я правильно помню? Из сада принесли?

0
20.01.2016
Мама двоих (14 лет, 24 года) Саратов

Да. Пришли из сада. 4 дня после новогодних выходных сходили.

0
20.01.2016
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

кошмар! хорошо, что идете не поправку, не болейте!

0
20.01.2016
Мама двоих (14 лет, 24 года) Саратов

Спасибо большое! Чуть не поседела, пока все это пережили.

0
20.01.2016
Мама двоих (11 лет, 1 год) Саратов

Ой как вас понимаю, вчера ночью второй раз была у нас скорая сделали второй раз литичку и только после нее сбилась немного температура. До этого 2 суток ничем не могли сбить вообще, в том числе и первая скорая накануне. Но в инфекционку оба раза отказ написала, были там 1,5 мес. назад, приобрели там кучу неприятностей. Сейчас у нас после вчерашнего ужаса все более менее стабилизировалось, остался кашель. Пьем аугментин. Сейчас поголовное поветрие какого-то вируса ужасного. Температуру сбить проблема.

0
20.01.2016
Мама двоих (14 лет, 24 года) Саратов

Нам 5 литичек кололи. Без больницы, капельниц бы не обошлись. Материнское сердце подсказывает. Я в инфекционке с дочкой тоже уже 2 раза до этого была. Первый раз вообще в 2 месяца. Это были дни ада какого то. А второй раз прям за пару дней до годика. Нам прокапали систему ночь и утром мы оттуда уехали.
Сейчас идут вирус и грипп А. В нашем коридоре все были с гриппом, а в соседнем лежали с вирусами. только мы к ним ходили стабильно за градусниками, а они к нам носили анализы в наш коридор. Обмен хороший идет. Поэтому и сбежали.

0
21.01.2016
Мама двоих (11 лет, 1 год) Саратов

Вот поэтому я тоже до последнего отказывалась туда ехать. Сказала, если в этот раз не поможет, вызову в третий раз и тогда уже поедем. И у нас прошло ттт, теперь только кашляем, делаем ингаляции дома.

0
21.01.2016
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский

Как я вас понимаю. Сейчас высоченная температура и не сбивается. Иногда думаю, а лекарства не пустышки?

Выздоравливаете!!! Мы с Полинкой второй месяц друг за другом болеем

0
21.01.2016
Мама двоих (14 лет, 24 года) Саратов

Да, мы уже тоже так начали думать. Спасибо большое! Вы тоже выздоравливайте скорее!

0
21.01.2016
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский

Спасибо

0
21.01.2016
Мама девочки (12 лет) Саратов

Какой кошмар... держитесь и поправляйтесь !
0
20.01.2016
Мама двоих (14 лет, 24 года) Саратов

Спасибо большое!

0
20.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Поправляйтесь скорее!!!! Нет ничего хуже, чем когда детки болеют... В такие моменты всегда хочется забрать все на себя и самой слечь с температурой, только бы они бегали, прыгали и улыбались...

0
20.01.2016
Мама двоих (14 лет, 24 года) Саратов

Спасибо большое! Вы правы.

0
20.01.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул

Свет и любовь вам....поправляйтесь и больше не попадайте в такие места.....

0
20.01.2016
Мама двоих (14 лет, 24 года) Саратов

Маша, спасибо огромное!

0
20.01.2016
Мама девочки (14 лет) Саратов

это ужасно, когда детки болеют. страшно боюсь этого гриппа, говорят у нас не превышен эпидпорог,но думаю ситуация однозначно не хорошая. все больницы переполнены

0
20.01.2016
Мама двоих (14 лет, 24 года) Саратов

Врачи, медсестры разрываются, бегают между детьми. Не знают куда придумать класть новых заболевших. В больнице жара жуткая.

0
20.01.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мытищи

Кошмар. Слава Богу, что все обошлось. Здоровья вам!!!!! И нам всем!

0
30.01.2016
Мама двоих (14 лет, 24 года) Саратов

Спасибо большое!

0
31.01.2016
Мама девочки (12 лет) Саратов

Господи дай Бог здоровья всем деткам!!!! Выздоравливайте!!!!!!

0
20.01.2016
Мама двоих (14 лет, 24 года) Саратов

Спасибо большое!

0
20.01.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск

Выздоравливайте! не болейте

0
20.01.2016
Мама двоих (14 лет, 24 года) Саратов

Спасибо!

0
20.01.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Поправляйтесь!! Ужас какой

0
20.01.2016
Мама двоих (14 лет, 24 года) Саратов

спасибо!

0
20.01.2016
Воронеж!!! Нужна помощь ребенку!!! Куплю коньки

Похожие записи