Войти

БТ во второй фазе 36.7

Дарья
Раиса, 9 лет 5 месяцевИрина, 6 лет 6 месяцевВера, 4 года 4 месяца Усть-Лабинск

У меня с первой беременностью так было. Выносила и родила с такой температурой без проблем.

0
19.04.2019

Спасибо за ответ, а то пишут в интернете 37.0 а в жизни у всех по разному получается)

0
19.04.2019
Дарья
Раиса, 9 лет 5 месяцевИрина, 6 лет 6 месяцевВера, 4 года 4 месяца Усть-Лабинск

Самое интересное, когда у меня были хорошие графики, всегда был пролет. Зато как отвратительнейший график, так в итоге //

0
19.04.2019

Вот так бывает)) малыш пришел тогда когда это нужно, не смотря на все эти графики)))

0
19.04.2019
Дарья
Раиса, 9 лет 5 месяцевИрина, 6 лет 6 месяцевВера, 4 года 4 месяца Усть-Лабинск

Это верно. И сейчас у меня опять беременный график и опять ужасный

0
19.04.2019

Лёгкой вам Беременности!!!😉

0
19.04.2019
Дарья
Раиса, 9 лет 5 месяцевИрина, 6 лет 6 месяцевВера, 4 года 4 месяца Усть-Лабинск

Спасибо

0
19.04.2019
Дарья
Раиса, 9 лет 5 месяцевИрина, 6 лет 6 месяцевВера, 4 года 4 месяца Усть-Лабинск


0
19.04.2019

Спасибо за график, необычный) сразу и не подумаешь что он беременный)

0
19.04.2019
Irma
Албури

Ваш график вселяет надежду😍😍

Растите здоровенькие и легких родов в строк🙏🤗

0
22.04.2019
MarinaD
Евгения, 6 лет 3 месяца Харьков

Прекрасный график! Темпы не имеют значения (просто ваша особенность), главное разница в 0,4, тогда можно предположить, что у вас хорошо работают гормоны первой и второй фазы. А вообще БТ это баловство, просто для понимания на каком этапе цикла ты находишься))) выводы по БТ делать не стоит

0
19.04.2019

Спасибо) да я понимаю, что бт дело такое)) но иногда бывает бросаю, потом снова измеряю))

0
19.04.2019
MarinaD
Евгения, 6 лет 3 месяца Харьков

Сама уже 9й цикл балуюсь 😆 Пока самое классное, что всегда утром уже знаю, что днем будут М) А так, каждый раз во второй фазе мечтаю, что она как поползет к небесам и так и останется 😋

0
19.04.2019

О, да)))😆 это точно)))

Зато по бт знаешь что М придут))) хотя есть графики когда бт падает перед М а потом снова поднимается)))

Удачи вам!!!! Пусть в этом месяце мы увидем две заветные полосочки))),🤗😋

0
19.04.2019
Светлана
Карина, 6 лет 6 месяцев Новомосковск

Конечно нормальный! Разница есть, овуляцию видно, всё ведь на самом деле очень индивидуально!

0
19.04.2019

😊 спасибо))

0
19.04.2019
Очень переживаю 7 ДПО, БТ 36.5(((

Похожие записи