Вот смотрю на график, вроде разница не плохая, но низкая темпа как для второй фазы.
Понимаю что все индивидуально, но все равно, как считаете нормальный график?
Как то во 2 фазе темпа была 36.7 36.8 сдала прогик он был 59.7 ( норма 10-89).
График ниже
Я так понимаю это просто такая особенность организма если прогик в норме.
Как у вас дело с БТ во 2 фазе?

